Гость
Статьи
Молодых врачи не …

Молодых врачи не лечат. Молодые не болеют?

Мне интересно, как у вас, везде так или единичные случаи? Если мне 35 лет, в результате тяжёлого физического труда и поднятия тяжестей надо вала позвоночник, плюс роды, опять же, в итоге постоянные боли, сидеть ходить долго больно, в ушах шум, память страдает, из уха кровь шла, с той стороны, где болит шейный отдел. Вообще сильная слабость, головокружение, головные боли. Суставы коленные болят, артрит,. Делала снимки, все обследования, остеохондроз, грыжи, смещения позвонков, диагнозы поставлены. Раньше лечилась-никаких проблем. Пришла в новую больницу, там одна врач очень умная мне час втирала, что я симулирую и просто так пришла, выпрашивать лечение. Я просила физ. Процедуры, что мне помогало и что назначал терапевт и невролог. Физиотерапевт меня отправляла в платный центр, сказала, что типа я сама виновата, что такую профессию выбрала, и что бы я делала зарядку. Извините, жизнь такая, что не всегда можно выбирать. Во вторых я двоих детей одна воспитывают, у меня большой выбор? В третьих мне даже больничный не нужен, все за свой счёт, мне нужно лечение, которое я всегда получала, просто года 4 в больнице не была, жизнь и обстоятельства так складывалось. Я даже домашние дела делать не могу, я боюсь в ванной мыться, вдруг упаду от головокружение! Мне суют сложнейшую зарядку в картинках, отправляют в платный центр реабилитации и говорят, что "мало доказательств к диагноз".при этом у врача этого за 3часа одна я была на приёме. А она втирала, что у неё под завязку мол, времени нет. Знакомым звоню в другие города, говопят:все работает, всех лечат, все назначают никаких доказательств не требуют и по возрасту не дискридетируют. Может я рожей не вышла? Или иногда считается, что молодые не болеют, ибо врач мне все про возраст и что мол у нас только старые лечатся и после операции. Три дня домой приходила и плакала, все таки выпросила лечение, но так больно и неприятно, как будто я украла что.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже проблемы с позвоночником,сходила раз платно к невропатологу,назначили лечение,уколы и таблетки.Теперь сама себе их колю,как приспичит,а так массажёр ещё электрический есть и деревянный.

Гость
#2

Да мало ли козлов на свете. Я помню в возрасте 20 лет нашу студенческую поликлинику закрыли на ремонт, и пошла я в обычную поликлинику зрение проверить. У меня дальнозоркость врожденная. Просто я кохнула очки. А рецепт потеряла.А у меня какой то там угол специфический, просто стекла с диопртиями, без учета угла, могут мне зрение испортить.
Эта неадекватная сyка не поверила , что у меня плохое зрение.Потому,что я вижу практически все строчки на табло, мне в детстве окулист в детской поликлиники говорила, что для дальнозорких это нормально, она просто ставила мне эту штуку с движущимися линзами, и я выбирала с какими я вижу лучше, буквы она мне сама выбирала какие назвать буквы. Потому как все ж таки "С", "Э" и "О",это не "Ш", "Б" и "К".Первые две я не всегда отличала.если сомневались она мне ставила табло без букв, там просто одни сплошные "С" в разные стороны
Карочи,эта индюшка безо всяких предупреждений походит ко мне с какими то каплями, я в последний момент увернулась.
Эта дубиноголовая так уверена была, что я симулирую, что хотела закапать мне АТРОПИН.Вот с ним то я точно ничего не вижу (врожденно дальнозоркие могут фокусироваться, а атропин это качество парализует) и мне закапывали его в детстве, при нем яркого света вообще нельзя, я три дня темной комнате сидела, а тут предполагается, что я по летнему южному солнцу домой должна идти.Но я то хоть дойду у меня все таки всего лишь +1,5. А вот моя подруга от нее не увернулась, а у нее -8! Она человека от дерева не отличит. Пришлось бабушек просить себе до дому довести.
Потом эта психбольная окулистка рявкнула, что больничного мне даст. Вообще то на улице лето , а я студентка, он мне даром не нать, мне рецепт на очки нужен. Который она мне так и не дала.
И все знают, что она дура, бабушки в очереди тут же мне сказали, что в оптике есть окулист , "там тебе все и проверят" Ну туда и пошла. Тех кто у них эе очки заказывает они бесплатно проверяли

Гость
#3

Если молодых (35 лет) не лечат, то я в свои 22/23 вообще расцениваюсь как ребёнок (это поняла на приеме у врача)
Пробуйте найти другого врача в платных клиниках в гос вообще ничего не делают, только единицы есть нормальные

Гость
#4

Упражнения Вам правильно советовали. Все описанное не лечится навсегда, а только купируется. Если Вы недовольны качеством оказанных услуг, надо подать заявление главврачу и в страховую компанию на проведение экспертизы. Неплохо еще сегодня пользоваться диктофоном, здорово может помочь иногда...

Гость
#5
Гость

Упражнения Вам правильно советовали. Все описанное не лечится навсегда, а только купируется. Если Вы недовольны качеством оказанных услуг, надо подать заявление главврачу и в страховую компанию на проведение экспертизы. Неплохо еще сегодня пользоваться диктофоном, здорово может помочь иногда...

Жаловаться себе дороже. Вам лет сколько, что болит и как лечитесь!? Или вы тоже из врачей? Тогда вам просто не понять простых смертных.

Гость
#6

Таблеток и уколов я уже наделала, научилась делать сама себе, посадила сердце и желудок, болят ещё и почки, у таблеток всегда побочки есть, а я их пила и колола месяцами, не было возможности сходить в больницу. Не помогло, зарядку делаю, но какая на фиг зарядка, если я в ванной искупаться не могу? То есть при инсульт, может, тоже зарядку делать надо? Там упражнения о. Х. Ре. Не. Н. Но сложные и тяжёлые, я в 20 лет такие делать не умела, это шутка врачебная такая?

Гость
#7

Найдите платного врача по рекомендациям.

Гость
#8
Гость

Жаловаться себе дороже. Вам лет сколько, что болит и как лечитесь!? Или вы тоже из врачей? Тогда вам просто не понять простых смертных.

Пациент. Не дороже, напротив только так можно добиться уважения к себе. Но если лень, то лечитесь платно, хотя там тоже могут споры возникать, так что пора уже научиться защищать свои интересы.

Гость
#9
Гость

Пациент. Не дороже, напротив только так можно добиться уважения к себе. Но если лень, то лечитесь платно, хотя там тоже могут споры возникать, так что пора уже научиться защищать свои интересы.

Не лень, страшно. На платно нет средств, там обследование платных назначат, ещё и могут плату вперёд за посещения взять. А лечение там опять те же уколы и таблетки. Физ-процедур надо сделать 10 раз, одна процедура фиг знает сколько стоит. Но придётся жаловаться, куда денешься, не помирать же перед больнице, я детям нужна.

Гость
#10

Да бояться-то нечего, главное нервы беречь и терпением запастись, обращения, как правило, у нас везде рассматривают не спеша, в последние дни срока, а это как правило месяц. Но, как говорится, вода камень точит.

Инна
#11

Если суставы болят, то по себе могу сказать, затягивать не стоит, можно попробовать пропить курс артрофиша - в нем натуральный морской коллаген, глюкозамин и хондроитин, мне к концу курса боли вообще казались страшным сном и уже больше ничего не беспокоило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

сейчас болезни суставов вообще молодеют. У мужа в 40 уже артроз( Поклейте на суставы Нанопласт форте. Будет физио терапия на дому

Форум: Здоровье
Всего: 189 351 тема
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 008 тем
Предыдущая тема