Гость
Статьи
Сколько км нужно …

Сколько км нужно проплывать чтобы быть здоровым?

Сколько км нужно проплывать чтобы быть здоровым?
Сколько плаваете вы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько, не плаваю для здоровья, не владею стилями. А вообще наверное 10 км одни, два раза в неделю или по часу каждый день

Гость
#2
Гость

Нисколько, не плаваю для здоровья, не владею стилями. А вообще наверное 10 км одни, два раза в неделю или по часу каждый день

10 мало в неделю4

Гость
#3

Обычно рекомендуется 4 тренировки в неделю через день,плавают обычно 45-60 минут,за это время надо проплыть 3 км,получается 12 км.
Я плаваю 3 раза в неделю,понедельник,среда и суббота,60 минут по такой схеме:
1)Разминка на суше. Занимает 5 минут.
2)Спокойное плавание – 15 минут.
3)Интервальная тренировка – 30 минут. Чередование 100 м плавания с высокой интенсивностью и 50 м медленного.
4)Заминка. Занимает 10 минут. Это спокойное плавание в любом удобном стиле.
Сколько проплываю не знаю,но думаю нормально.Но слышала что рекомендуется по 3 км,за тренировку.

Гость
#4
Гость

Обычно рекомендуется 4 тренировки в неделю через день,плавают обычно 45-60 минут,за это время надо проплыть 3 км,получается 12 км.
Я плаваю 3 раза в неделю,понедельник,среда и суббота,60 минут по такой схеме:
1)Разминка на суше. Занимает 5 минут.
2)Спокойное плавание – 15 минут.
3)Интервальная тренировка – 30 минут. Чередование 100 м плавания с высокой интенсивностью и 50 м медленного.
4)Заминка. Занимает 10 минут. Это спокойное плавание в любом удобном стиле.
Сколько проплываю не знаю,но думаю нормально.Но слышала что рекомендуется по 3 км,за тренировку.

))я слышала что надо до 5 доходить
Но пока не получается

Гость
#5
Гость

Обычно рекомендуется 4 тренировки в неделю через день,плавают обычно 45-60 минут,за это время надо проплыть 3 км,получается 12 км.
Я плаваю 3 раза в неделю,понедельник,среда и суббота,60 минут по такой схеме:
1)Разминка на суше. Занимает 5 минут.
2)Спокойное плавание – 15 минут.
3)Интервальная тренировка – 30 минут. Чередование 100 м плавания с высокой интенсивностью и 50 м медленного.
4)Заминка. Занимает 10 минут. Это спокойное плавание в любом удобном стиле.
Сколько проплываю не знаю,но думаю нормально.Но слышала что рекомендуется по 3 км,за тренировку.

))я слышала что надо до 5 доходить
Но пока не получается

Гость
#6

не плавать надо, а ходить от 5 до 10 км в день.

Гость
#7

Полкило проплывите для начала)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

не плавать надо, а ходить от 5 до 10 км в день.

Неа.
Нагрузки разные

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем