Гость
Статьи
Отдых в Анапе

Отдых в Анапе

Здравствуйте! Ни разу не отдыхали в России поэтому спрашиваем совета. Планируем ехать в середине июля. Интересует Анапа. Т.к мы с ребёнком, которому не будет и 2 лет. Место нам нужно тихое, но не совсем в глуши. Ребенок ложится спать очень рано, да и мы, поэтому эпицентр ночной жизни хочется обойти стороной. Рассматривали Джемете, там вроде лучше, чем в Витязево, но что-то не можем найти нормальное жилье. Вот думаем, а если взять саму Анапу, как там с ночной жизнью, с движением? Может отдаленность от центра ставить несколько км (на букинге), то сколько км оптимально? Или это не поможет все-равно там везде движение?
Будем очень благодарны за ваши советы, может какие-то лайфхаки про отдых в Анапе. Будет здорово, если поделитесь названиями отелей, баз отдыха и т.д. и вообще интересно послушать ваш рассказ про отдых в Анапе, Витязево, Джемете)))) #отпуск #лето

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Анапа жуть ! чувствуешь себя как селедка в банке, даже места см 20 нет, такое расстояние лежаков друг от друга, море и так не оч чистое кажется еще грязнее, лучше в витязево, однозначно! и знаю что жители анапы кто куда едет только не купается в самом городе ...

Гость
#2

Анапа очень понравилась, мелко, песок. Есть даже речушка для совсем маленьких. Настоящий детский курорт. Никакая ночная жизнь на набережной нам не мешала. Жили в центре, в 10 мин от пляжа.

Гость
#3

В Анапе цены раза в 1,5 больше чем в Джемете. В целом Анапа понравилась. Чисто, красиво.

Гость
#4

Автор, если Вы выберете жилье не на набережной, то ночная жизнь Вас не потревожит, но никто не застрахует Вас от орущих детей ваших соседей, увы.

Гость
#5
Гость

Автор, если Вы выберете жилье не на набережной, то ночная жизнь Вас не потревожит, но никто не застрахует Вас от орущих детей ваших соседей, увы.

Набережная это считается центр Анапы?

Гость
#6

Не понимаю людей ломящихся на наш юг в этом году.
Представьте, автор, сколько таких, как вы приедут в разгар сезона: "Место нам нужно тихое, но не совсем в глуши".
Не будет там таких мест. Посмотрите, что сейчас творится в том же Сочи.
А в разгар сезона огромные толпы с маленькими детьми ломанутся в Анапу и рядом - это ж детский курорт.
Пробки, грязное море, переполненные пляжи, неадекватные цены - вот, что вас ждет. А грязное море добавит кишечных инфекций ребенку, да и взрослым тоже.

Гость
#7
Гость

Не понимаю людей ломящихся на наш юг в этом году.
Представьте, автор, сколько таких, как вы приедут в разгар сезона: "Место нам нужно тихое, но не совсем в глуши".
Не будет там таких мест. Посмотрите, что сейчас творится в том же Сочи.
А в разгар сезона огромные толпы с маленькими детьми ломанутся в Анапу и рядом - это ж детский курорт.
Пробки, грязное море, переполненные пляжи, неадекватные цены - вот, что вас ждет. А грязное море добавит кишечных инфекций ребенку, да и взрослым тоже.

И что вы предлагаете? У мужа отпуск летом выпадает раз в лет 7 наверное. На данный момент это первый летний отпуск это раз. А во-вторых, он не выездной, куда нам ехать

Гость
#8
Гость

И что вы предлагаете? У мужа отпуск летом выпадает раз в лет 7 наверное. На данный момент это первый летний отпуск это раз. А во-вторых, он не выездной, куда нам ехать

Так я ж не отговариваю вас ехать. Просто описываю реальность, которая вас ждет. Если раньше люди ездили в Турцию, Египет - большое количество отсекалось от нашего моря, то теперь все эти люди осядут "на наших югах".
Представьте, что огромное количество людей купается, извините, с немытыми попами + все писают в море + особые свиньи могут и нагадить туда же + вся канализация сливается в море.
Да, и не забывайте, что сервис нулевой.

Kelly
#9

Муж отдыхал в Анапе. С его слов лучше бы в Чехию еще раз съездил, чем это. Там была ужасная жарища и толпы людей.
Но может кому-то такое нравится.

Гость
#10

Вот Вы хоть реальные отзывы с фото в интернете читайте... Ну как можно хотеть отдыхать в Анапе???? Еще и в июле... В зелёном болоте купаться хотите??? Витязево, тоже самое... Я не понимаю почему пол России прет именно в это место? Что там хорошего? Ни природы, ни моря нормального...

Гость
#11
Гость

Так я ж не отговариваю вас ехать. Просто описываю реальность, которая вас ждет. Если раньше люди ездили в Турцию, Египет - большое количество отсекалось от нашего моря, то теперь все эти люди осядут "на наших югах".
Представьте, что огромное количество людей купается, извините, с немытыми попами + все писают в море + особые свиньи могут и нагадить туда же + вся канализация сливается в море.
Да, и не забывайте, что сервис нулевой.

Вам с таким мышлением дома в скафандре сидеть
Автор, не слушайте. Если хотите малолюднеф, лучше ехать в посёлки приморские. Но там развлечений нет. В Анапе конечно и аквспарк отличный, парк аирракционов и всякие дельфинарии, в общем с ребёнком есть куда сходить

Гость
#12
Гость

Вот Вы хоть реальные отзывы с фото в интернете читайте... Ну как можно хотеть отдыхать в Анапе???? Еще и в июле... В зелёном болоте купаться хотите??? Витязево, тоже самое... Я не понимаю почему пол России прет именно в это место? Что там хорошего? Ни природы, ни моря нормального...

Там весело, жизнь кипит и вино вкусное, в Чехии вашей кисло, ни потанцевать ни выпить и цены капец

Гость
#13

Езжайте в Широку Балку. Людей не так много, маленький поселок, на первой линии найдете гостиницу. Там галька. Море всегда чистое.

Гость
#14
Гость

Вот Вы хоть реальные отзывы с фото в интернете читайте... Ну как можно хотеть отдыхать в Анапе???? Еще и в июле... В зелёном болоте купаться хотите??? Витязево, тоже самое... Я не понимаю почему пол России прет именно в это место? Что там хорошего? Ни природы, ни моря нормального...

А куда надо переться по-вашему?🤣

Гость
#15

Доброго времени суток, автор. С ребёнком отдых в Анапе самое то. Сейчас в Анапе прохладно, ветренно. Но скоро потеплеет и будет хорошо. Песочек на пляже очень хороший, море чистое, морской воздух полезный. Отелей много, причём достойных, на первой береговой линии, 50 метров от моря. Почти в каждом отеле имеется столовая с разнообразным меню по приемлемым ценам. Вечерами тихо, никто не кричит и не шумит. Анапа-это семейный курорт. Можете смело ехать, думаю, что Вам понравится. Даже сейчас, при температуре 18 градусов на пляже много людей, просто ходят и дышат морским воздухом. Пляж достаточно протяжённый, места всем хватит. Хорошего отдыха, автор

Гость
#16

Сейчас находимся в Анапе. Никого не слушайте, нормальный город для семейного отдыха. Люди культурные на пляжах, никто не справляет нужду в неположенных местах. Местные жители активно готовятся к сезону

Гость
#17
Гость

В Анапе цены раза в 1,5 больше чем в Джемете. В целом Анапа понравилась. Чисто, красиво.

Тольпо все вечерние развлекухи парк, фонтаны, набережная в самой Анапе. Можно умереть со скуки. А добираться до Анапы проблема ттк днем пробки на пионерском а вечером маршрутки не ходят(((

Гость
#18
Гость

Тольпо все вечерние развлекухи парк, фонтаны, набережная в самой Анапе. Можно умереть со скуки. А добираться до Анапы проблема ттк днем пробки на пионерском а вечером маршрутки не ходят(((

Лучше в районе Анапки, там и парк и центр рчдом и тихо и пляж не центральный, широкий и чистый

Гость
#19

Даже не вздумайте, я здесь живу и мечтаю когда уеду навсегда. Толпы! людей днём, ночью шум, пьянь, танцы после дешёвой разливухи под "руки вверх". Грязь повсеместная, раздолбанные дороги, бомжи, бродячие собаки. С высокого берега огромная труба сливает какашки в море, камка(водоросли) питается биологическими отходами и разрастается с неимоверной скоростью превращая море в болото! Всё это воняет канализацией как и положено. Город "держат" армяне, поэтому тут разруха и бардак. Везде обвешивают, обманывают. Это не курорт, он не имеет права так называться!

Гость
#20
Гость

Даже не вздумайте, я здесь живу и мечтаю когда уеду навсегда. Толпы! людей днём, ночью шум, пьянь, танцы после дешёвой разливухи под "руки вверх". Грязь повсеместная, раздолбанные дороги, бомжи, бродячие собаки. С высокого берега огромная труба сливает какашки в море, камка(водоросли) питается биологическими отходами и разрастается с неимоверной скоростью превращая море в болото! Всё это воняет канализацией как и положено. Город "держат" армяне, поэтому тут разруха и бардак. Везде обвешивают, обманывают. Это не курорт, он не имеет права так называться!

Что за ужасы?

Гость
#21
Гость

Даже не вздумайте, я здесь живу и мечтаю когда уеду навсегда. Толпы! людей днём, ночью шум, пьянь, танцы после дешёвой разливухи под "руки вверх". Грязь повсеместная, раздолбанные дороги, бомжи, бродячие собаки. С высокого берега огромная труба сливает какашки в море, камка(водоросли) питается биологическими отходами и разрастается с неимоверной скоростью превращая море в болото! Всё это воняет канализацией как и положено. Город "держат" армяне, поэтому тут разруха и бардак. Везде обвешивают, обманывают. Это не курорт, он не имеет права так называться!

Вот вы умеете успокоить и обрадовать! Мы первый раз едем в Анапу две семьи 7 чел. Билеты на поезд купили за 45 дней. Гостевой дом забронировали в январе 2022 года. А теперь перед выездом читаю ЭТО.

Гость
#22
Гость

Что за ужасы?

Это не ужасы это Анапэ!

Гость
#23

Анапа полная жесть как деревня сплошная

Девушка с Алтайского края
#24
Гость

Даже не вздумайте, я здесь живу и мечтаю когда уеду навсегда. Толпы! людей днём, ночью шум, пьянь, танцы после дешёвой разливухи под "руки вверх". Грязь повсеместная, раздолбанные дороги, бомжи, бродячие собаки. С высокого берега огромная труба сливает какашки в море, камка(водоросли) питается биологическими отходами и разрастается с неимоверной скоростью превращая море в болото! Всё это воняет канализацией как и положено. Город "держат" армяне, поэтому тут разруха и бардак. Везде обвешивают, обманывают. Это не курорт, он не имеет права так называться!

Ужас, у меня сестра с парнем хотят ехать в Анапу у парня друг там там живёт в госте их приглашает и домики для отдыха им без сплатно

Девушка с Алтайского края
#25
Гость

Анапа полная жесть как деревня сплошная

Короче сестра мая в липнет по полной вот это она отдахнет у её не отдых будет а печать. Она хочет ехать туда отдыхать с парнем.

Девушка с Алтайского края
#26

Я почитала про эту проклятую Анапу я в шоке озеро говноооо тина в воде. Блядььььь лучше в горный Алтай сездить. Чем в эту Анапу в говноооо.

Девушка с Алтайского края
#27

Сука блядььь аж обидно но почему ревнивым этим девченком так охуенооооо то везёт во всём. Блядььььь как меня *** эти ебаныеееее пидарасыыы разведёные детьми и алкаши. Познакомилась с парнем думала но вот счастья стали жить снимать квартиру и тут на блядььььь тебе он алкашь это пол беды так у его ещё ВИЧ потом он сам такой говорит пьяный уезжай дамай ты хорошая девушка не хочу тебя заразить уезжай я ему такая говорю а что этим можно зародится он конечно можно ещё как, я собрала сумку утром он меня проводил, у нас даже секса вообще не была бы спали как брат сестра. Блядььььь но почему русские парни такие бледные ебатьььь блядььь вообще где найти нормально блядььь парня чтобы сказал слушай поехали отдахнем в Анапу там так красиво кклассно. Блядььььь аж обидно что другим всё другими не чего 😞😞😢😢

Лолита
#28
Девушка с Алтайского края

Сука блядььь аж обидно но почему ревнивым этим девченком так охуенооооо то везёт во всём. Блядььььь как меня *** эти ебаныеееее пидарасыыы разведёные детьми и алкаши. Познакомилась с парнем думала но вот счастья стали жить снимать квартиру и тут на блядььььь тебе он алкашь это пол беды так у его ещё ВИЧ потом он сам такой говорит пьяный уезжай дамай ты хорошая девушка не хочу тебя заразить уезжай я ему такая говорю а что этим можно зародится он конечно можно ещё как, я собрала сумку утром он меня проводил, у нас даже секса вообще не была бы спали как брат сестра. Блядььььь но почему русские парни такие бледные ебатьььь блядььь вообще где найти нормально блядььь парня чтобы сказал слушай поехали отдахнем в Анапу там так красиво кклассно. Блядььььь аж обидно что другим всё другими не чего 😞😞😢😢

Девушка, пока у вас в тексте столько ошибок и мата, вы вряд ли найдёте хорошего парня))

Девушка с Алтайского края
#29
Лолита

Девушка, пока у вас в тексте столько ошибок и мата, вы вряд ли найдёте хорошего парня))

Здравствуйте! Ужас кошмар как же мне за эту писанину стыдно ужасна. У моей сестры муж там вообще кошмар он матерится это ужасно. У его за спиной 9 классов. Я как-то ему сказала дружок ты можешь тут матерится меньше а лучше вообще не материшь на что он мне ответил закрой рот сукааа то я смотрю ты больно умная. Я про себя офигела меня не когда в жизни так ещё неназывал. Пожалуйста извините за мою писанину мне очень стыдно. Я больше писать не буду.

Гость
#30
Девушка с Алтайского края

Я почитала про эту проклятую Анапу я в шоке озеро говноооо тина в воде. Блядььььь лучше в горный Алтай сездить. Чем в эту Анапу в говноооо.

Что за бред вы пишите?! Живу в Анапе более 15 лет. Прекрасный город! Чистый, ухоженный, зеленый.

Девушка с Алтайского края
#31
Гость

Что за бред вы пишите?! Живу в Анапе более 15 лет. Прекрасный город! Чистый, ухоженный, зеленый.

Здравствуйте пожалуйста измените ещё раз извините.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: