Гость
Статьи
отдых в Анапе

отдых в Анапе

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто сейчас отдыхает либо недавно вернулся из поселка Сукко около г. Анапа или отдыхал в Анапе, как там сейчас погода, какая температура моря, много ли людей на пляже и ещё куда можно сходить вечером и на какие интересные экскурсии съездить. Спасибо большое!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в нете посмотри

Гость
#2

Вечером в сукко сходить????? По набережной если только

#3
Гость

в нете посмотри

а ты не в нете?)

Гость
#4

Я живу тут. Море теплое,на улице жарко,35 градусов. Гулять можно в парке,по набережной,есть дельфинарий,экскурсий море,в городе на каждом углу стоят палатки с предложениями.

Золотая
#5

Все жалуются на тину в море. Посмотрите отзывы, поспрашивайте знакомых. Может стоить выбрать для отдыха другое место. Всё-таки из-за моря едем...

звезда мишлен
#6

в Анапу надо ехать на машине, чтобы свободно выезжать на хорошие загородные пляжи - в жемчужину России, Утриш, сукко, ну что там еще не обгажено осталось. В Дивноморске очень красиво, но они пострадали оот наводнения, не знаю, ка ктам у них сейчас.

а если ехат в саму Анапу и тусить там на гоодском пляже, то это унылый отдых у васм будет.

Автор
#7
Гость

Я живу тут. Море теплое,на улице жарко,35 градусов. Гулять можно в парке,по набережной,есть дельфинарий,экскурсий море,в городе на каждом углу стоят палатки с предложениями.

скажите, пожалуйста, а как море? чистое? и вообще, бывают ли штормы?

Автор
#8
звезда мишлен

в Анапу надо ехать на машине, чтобы свободно выезжать на хорошие загородные пляжи - в жемчужину России, Утриш, сукко, ну что там еще не обгажено осталось. В Дивноморске очень красиво, но они пострадали оот наводнения, не знаю, ка ктам у них сейчас.

а если ехат в саму Анапу и тусить там на гоодском пляже, то это унылый отдых у васм будет.

спасибо большое)

звезда мишлен
#9

Анапа находится в бухте. туда автоматически прибивает все водоросли из акватории. пляж чисття, водоросли эти вывохят, но все равно они в воде могут плавать, создавая ощущение грязи и болота. поэтому лучшие пляжи находятся за пределами Анапы - в сторону Сочи каменные и галечные, в сторону Азовского моря - песчаные.

Гость
#10

в июне были с мужем в Джемете, это рядом с Анапой, вообщем все нормально, море было чистое относительно, песок чистый. Правда комарье достало, кусачие такие, вечером было дискомфортно. Экскурсий полно, мы ездили на Азовское море и на лотосы, советовали в Утриш, но не получилось, по Анапе экскурсия и на теплоходике вдоль побережья. Нам, правда, показалось скучно, но это индивидуально.

Йо
#11

Была на той неделе на пляже под Анапой вода была как в Малибу чистая и теплая. С волнами!

Золотая
#12
Йо

Была на той неделе на пляже под Анапой вода была как в Малибу чистая и теплая. С волнами!

Да,вот все так и говорят. Не в саму Анапу,а куда-то в посёлок

лола
#13

водоросли как зеленая вата появляются в хорошо прогретои воде.эту вату прибивает к берегу и она издает мерзкии запах.

очень мелко-идешь а все по колено

мне нравятся пляжи станицы благовещенскои.даже за неи.где кемпинги и базы отдыха.но туда нужно на машине или жить на базе

пляж класс и дельфины прплывают утром и вечером.тины нет.

звезда мишлен
#14
лола

водоросли как зеленая вата появляются в хорошо прогретои воде.эту вату прибивает к берегу и она издает мерзкии запах.

очень мелко-идешь а все по колено

мне нравятся пляжи станицы благовещенскои.даже за неи.где кемпинги и базы отдыха.но туда нужно на машине или жить на базе

пляж класс и дельфины прплывают утром и вечером.тины нет.

это лучший песчаный пляж на всем черном море. но жить там скучно. поэтому надо ехать на машине, селиться в самой Анапе, а по пляжам кататься

Гость
#15

Да,благовещенка одно из самых лучших мест..рыба плавает,крабов полнодельфины...дорогие отдыхающие, берегите это место ;)

Гость
#16

недавно вернулись из Анапы, больше в жизни туда не поеду, море - ужас, сплошная тина, даже дети в воду не хотели заходить, да и погода подвела, цены нереально высокие по сравнени

#17

"Море на Центральном пляже Анапы см. мое видео http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=dZgdP3yk1CQ"

АНАПА
#18

Приглашаем на отдых в Анапе 2013, к Вашим услугам уютные комфортные номера в самом центре в частном секторе Анапы на улице Горького 11. Обращайтесь сразу к нам, не переплачивая за отдых посредникам. Снять жилье в Анапе 2013 можно на сайте. http://anapanomera.narod.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: