Гость
Статьи
Кто отдыхал в Крыму?

Кто отдыхал в Крыму?

Привет, форумчанки! Собираюсь к концу лета подкопить денежек и рвануть на ЮБК. В Крыму никогда не была, а из-за этой пандемии похоже больше никуда и не получится. Кто был и знает - посоветуйте, в каком месте(местах) лучше и дешевле получится провести время? Что посмотреть, как передвигаться. Есть ли там организованные кемпинги для установки палаток или недорогие варианты жилья? Если кто захочет, можно за компанию вместе. #путешествия #крым

7 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Ялта очень красивый город. Но дёшево в этом году вряд ли где выйдет.
Все туда рванут и цены взлетят до небес

Не автор
#2

Смотрела в видео блогера Варламова. Что там хостел с общим туалетом с дыркой в полу стоил 4 тыс р в сутки. Но это было до пандемии, сейчас цены еще больше взлетели.
Еще там макдака нет, то есть с дешевой едой тоже проблема :)

Настя
#3

Привет!Мы ездили компанией и арендовали машину!Обьехали пол острова - Алушта,Севастополь,мыс Фиолент.На Ай-Петри поднялись.Мне ещё очень понравилось в Воронцовском парке - очень красивое место с богатой историей.В Бахчисарай можно заглянуть.Завершили отдых в посёлке Заозерное,вблизи мыса Таханкут.Очень классные и ухоженные пляжи с белым песком и прозрачным морем.Вот,где действительно покупаешься с удовольствием)А если ехать именно на Тарханкут,то там есть необычное место - Чаша Любви.Мы в неё со скал прыгали.Ещё есть экскурсия к потопленному кораблю.Вообщем,развлечений уйма.

Готьс
#4

Ялта, я тут живу

Готьс
#5

Кемпинги есть, но я не знаю где, в Судаке многие отдыхают, там полудико все

Гость
#6
Готьс

Ялта, я тут живу

ты папина дочка? знаеш ее?

Гость
#7

Автор, Крым никогда и не был дешёвым. Отдыхала там несколько раз. Не знаю, как сейчас, но и продукты в магазинах там стоили дороже. Зато там природа шикарная.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема