Гость
Статьи
Муж ударил по почкам

Муж ударил по почкам

Муж ударил по почкам. Обидно конечно, но я сама виновата. Плохо приготовила ужин. Проблема в том, что у меня появилась кровь в моче. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Бежать к врачу и от мужла. Не достоин он называться мужем, мужчиной. Ни в чём Вы не виноваты.

#2

а что вы на ужин плохо приготовили?

Гость
#3
Well.Gi

а что вы на ужин плохо приготовили?

Я пожарила картошку, а она у меня подгорела

Гость
#4

Плохая разводка, пиши еще.

#5
Гость

Я пожарила картошку, а она у меня подгорела

я б убила! ка можно испортить картошку!!!

Гость
#6

к врачу зафиксировать и в полицию заявить

Гость
#7

Ударь его по почкам в ответ

Гость
#8

Господи, где вы таких уродов только находите?

Жнец-левиафан
#9

Пиз,дец. Идите к врачу срочно! И в полицию.

Эльвира Анатольевна
#10

Автор, наймите кого-нибудь, чтобы заступился, а лучше закопал.

Эльвира Анатольевна
#11
Гость

Господи, где вы таких уродов только находите?

Их сейчас очень много, на форуме предостаточно, здесь они бизнесмены, а в жизни очком зарабатывают на трассе на хрен с солью.

Жнец-левиафан
#12

Кровь в моче значит отбил почки! Если не лечить, то ничего хорошего.

Гость
#13

И Вы ещё с ним? Молодец. Терпеливая. Ну ждите пока он Вас инвалидом сделает. Кровь в моче много от чего может быть.:чаще воспалительные процессы и инфекционные. Лучше сдать анализ общий крови и мочи.

Гость
#14
Эльвира Анатольевна

Их сейчас очень много, на форуме предостаточно, здесь они бизнесмены, а в жизни очком зарабатывают на трассе на хрен с солью.

Бизнесмены с женой, которая на 15 лет младше, двумя детьми и лабрадором ретривером

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Ваша проблема решаема. Звоните, пишите. Поделюсь. Помогу ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы