Гость
Статьи
Тревога и давление …

Тревога и давление скачет

Здравствуйте мне обычно с утра плохо дрожит все внутри голову кружит и сжимает страшно встать с кровати потом проходит через пол часа в течении дня опять все сожмёт и голову и тело страшно делается мурашки по телу бегают может было такое с кем постоянное чувство тревоги плохо сплю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сходить к врачу, проверяться,но похож на всд

Гость
#2

.

#3

А сколько вам лет?Просто если около 40-ка и старше,может быть связано с гормональными изменениями(предклимакс)..Если помоложе будете,то всд.

Крис
#4

Сходить бы к врачу Вам, может быть с сосудами проблема, ими надо заниматься. Чтобы лучше спать и меньше нервничать, эдас-111 попейте - это мягкое успокоительное такое. И на самотек эту ситуацию не пускайте

Гость
#5

Невроз, к психотерапевту

Зина
#6
Крис

Сходить бы к врачу Вам, может быть с сосудами проблема, ими надо заниматься. Чтобы лучше спать и меньше нервничать, эдас-111 попейте - это мягкое успокоительное такое. И на самотек эту ситуацию не пускайте

Я в последнее время очень плохо сплю( а сколько нужно пить это лекарство чтобы помогло? От него нет привыкания?

#7

У меня было такое много лет. Ваша проблема решаема. Звоните, пишите. Поделюсь. Помогу ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#8
Зина

Я в последнее время очень плохо сплю( а сколько нужно пить это лекарство чтобы помогло? От него нет привыкания?

Причину надо найти, по которой бессонница началась. Пить его над курсом около месяца, но помогает он гораздо быстрее, конечно. Привыкания не вызывает