Гость
Статьи
Люди моют руки, но не …

Люди моют руки, но не чистят под ногтями

93%, согласно опросам.
А там столько грязи скапливается. И они потом едят этими руками или подмываются в душе.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Просто они стригут ногти в отличии от... некоторых

Ирина
#2

Я тоже не чищу под ногтями. Но у меня очень короткие ногти. Если бы были длинные - чистила бы.

Эльвира Анатольевна
#3

Я и не подмываюсь, и голову редко мою, когда загрязнится

Гость
#4
МИСП

Просто они стригут ногти в отличии от... некоторых

Каждый день?

Гость
#5

ну ешь вилкой, Мойся с гелем для душа. Или состриги ногти. Нет ногтей, нет грязи под ногтями. Мужчины уже давно пользуются данным лайфхаком)))

Гость
#6
Гость

Каждый день?

А они у вас настолько быстро ростут?

Гость
#7
Гость

А они у вас настолько быстро ростут?

Нет, поэтому и спрашиваю, как вы их чистите. Видимо, никак

Гость
#8
Гость

ну ешь вилкой, Мойся с гелем для душа. Или состриги ногти. Нет ногтей, нет грязи под ногтями. Мужчины уже давно пользуются данным лайфхаком)))

Грязь есть даже под самыми короткими ногтями

МИСП
#9
Гость

Грязь есть даже под самыми короткими ногтями

Разве она мешает?

Гость
#10
МИСП

Разве она мешает?

Вы считаете, нормально так подмываться?

МИСП
#11
Гость

Вы считаете, нормально так подмываться?

Поверь, там внутри намного больше гнили, чем под всеми ногтями вместе взятыми. А главное - там внутри всё нормально промыть невозможно

Гость
#12
МИСП

Поверь, там внутри намного больше гнили, чем под всеми ногтями вместе взятыми. А главное - там внутри всё нормально промыть невозможно

Где у вас там гниль?

МИСП
#13
Гость

Где у вас там гниль?

Там у вас, откуда вы её частично "подмываете"

Гость
#14
МИСП

Там у вас, откуда вы её частично "подмываете"

Я про подмывание половых органов говорю. Вы грязными ногтями туда лезете.

МИСП
#15
Гость

Я про подмывание половых органов говорю. Вы грязными ногтями туда лезете.

Я и говорю про женский половой орган. Там хватает гнили и без ногтевой грязи, опасаться нечего

Гость
#16

я вообще не пользуюсь мылом и редко мою руки. Бомжи годами не моются и едят с помойки и ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Не крашу ногти или только бесцветным лаком, чтобы видеть, есть ли грязь под ногтями. И, как правило, её там не бывает.
Если у человека постоянно грязные ногти, общаться с ним не смогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы