Гость
Статьи
Люди моют руки, но не …

Люди моют руки, но не чистят под ногтями

93%, согласно опросам.
А там столько грязи скапливается. И они потом едят этими руками или подмываются в душе.

Гость
16 ответов
Последний — 29 июня 2020, 12:07 Перейти
1.
МИСП

Просто они стригут ногти в отличии от... некоторых

2.
Ирина

Я тоже не чищу под ногтями. Но у меня очень короткие ногти. Если бы были длинные - чистила бы.

3.
Эльвира Анатольевна

Я и не подмываюсь, и голову редко мою, когда загрязнится

4.
Гость
МИСП

Просто они стригут ногти в отличии от... некоторых

Каждый день?

5.
Гость

ну ешь вилкой, Мойся с гелем для душа. Или состриги ногти. Нет ногтей, нет грязи под ногтями. Мужчины уже давно пользуются данным лайфхаком)))

6.
Гость
Гость

Каждый день?

А они у вас настолько быстро ростут?

7.
Гость
Гость

А они у вас настолько быстро ростут?

Нет, поэтому и спрашиваю, как вы их чистите. Видимо, никак

8.
Гость
Гость

ну ешь вилкой, Мойся с гелем для душа. Или состриги ногти. Нет ногтей, нет грязи под ногтями. Мужчины уже давно пользуются данным лайфхаком)))

Грязь есть даже под самыми короткими ногтями

9.
МИСП
Гость

Грязь есть даже под самыми короткими ногтями

Разве она мешает?

10.
Гость
МИСП

Разве она мешает?

Вы считаете, нормально так подмываться?

11.
МИСП
Гость

Вы считаете, нормально так подмываться?

Поверь, там внутри намного больше гнили, чем под всеми ногтями вместе взятыми. А главное - там внутри всё нормально промыть невозможно

12.
Гость
МИСП

Поверь, там внутри намного больше гнили, чем под всеми ногтями вместе взятыми. А главное - там внутри всё нормально промыть невозможно

Где у вас там гниль?

13.
МИСП
Гость

Где у вас там гниль?

Там у вас, откуда вы её частично "подмываете"

14.
Гость
МИСП

Там у вас, откуда вы её частично "подмываете"

Я про подмывание половых органов говорю. Вы грязными ногтями туда лезете.

15.
МИСП
Гость

Я про подмывание половых органов говорю. Вы грязными ногтями туда лезете.

Я и говорю про женский половой орган. Там хватает гнили и без ногтевой грязи, опасаться нечего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость

я вообще не пользуюсь мылом и редко мою руки. Бомжи годами не моются и едят с помойки и ничего