Гость
Статьи
Как вы исправили …

Как вы исправили десневую улыбку

Есть тут вообще такие люди? Просто мне врач сказал, что исправить брекетами десневую улыбку нельзя(в интернете пишут про этот способ), а как тогда?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слегка увеличьте губы. Почитайте об этом

Москва
#2

У меня знакомая исправила люминирами и чуть губы увеличила

Гость
#3

А зачем? Как вы себе представляете - оттянуть губу пониже? Не парьтесь из-за фигни, у вас такое строение лица и черепа, это такая ерунда. Вон у Водяновой такая же улыбка, и ничего, первая красавица на деревне.

Москва
#4
Гость

А зачем? Как вы себе представляете - оттянуть губу пониже? Не парьтесь из-за фигни, у вас такое строение лица и черепа, это такая ерунда. Вон у Водяновой такая же улыбка, и ничего, первая красавица на деревне.

Водянова богата. Ей можно быть кем угодно, хоть квазимодой

Гость
#5

Исправляют хирургически. Еще можно ботоксом, но нужно будет его колоть регулярно. Все случаи индивидуальны, все зависит от причин десневой улыбки. Иногда это комплексный подход.

Вам нужно обратиться в клинику, где занимаются эстетической стоматологией.

Гость
#6

Операция , пдастика десны еще...или ищите другого ортодонта, мне тоже один говорил не возможно наклонить, другой более грамотный сделал

Гость
#7

Я переучилась задирать губы в детстве, когда мне сказали, что рот как у лошади

Гость
#8

Вы ко врачу не ходили, иначе знали бы что это обычная операция.

Гость
#9
Гость

Я переучилась задирать губы в детстве, когда мне сказали, что рот как у лошади

😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Москва

Водянова богата. Ей можно быть кем угодно, хоть квазимодой

Она и богата потому что красива лол

Форум: Здоровье
Всего: 190 808 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 454 темы