Гость
Статьи
Старородящая

Старородящая

Может ли женщина в 30 лет родить здорового ребёнка? Если понравилась одна женщина, и я хочу чтобы она выполнила своё женское предназначение. Я дам ей свое семя, она выносит плод нашей любви, и родит наследника. Чтобы можно расслабиться и жить полной грудью, для себя, зная что есть потомок на земле. Но меня беспокоит возраст моей избранницы. Ей 30 лет. Она конечно во многом хороша, во многом это хороший выбор. Но вот здоровье, красота былая покидает её. Морщины на лице, возрастная желизна зубов, рабочие руки взрослой женщины, лишний вес и целлюлит. Нет в ней былой девичьей лёгкости, манкости, и цвета. Она созрела, подобно созревшему плоду. Я хочу чтобы она подарила самый дорогой подарок, который может подарить женщина. Она отдаст часть себя, своей души, своей силы, и родит от меня ребёнка. Но мне важно чтобы она смогла родить здорового ребёнка. В интернете говорят, что в 30 уже поздно и опасно рожать? Да и все женщины уже поражали к этому возрасту. Здесь есть те, кто смог родить в 30?Было ли трудно в момент вынашивания плода, или не было дискомфорта, как у рожениц в 25 ? Было ли это тяжело и болезненно? Или роды в 30 проходят легко и без усилий, как и положено? Были ли осложнения по здоровью? И не было ли проблем с ребенком до 3 лет? Оставались ли мужья с вами, после родов, или вы расстовались позже через год, два, три, четыре, или 5 лет? Я решил подарить ей счастье материнства, но переживаю насчёт ее способности рожать. Спасибо заранее за помощь.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Изеракль
#1

30 еще норм, меня вот в 40 родили, полный ацтой, в саду все дети называли мать бабушкой, да и она уже некрасивая стала, я везде стеснялся её, поэтому у меня травма психики, вот бы меня в 30 родили, эх.

Гость
#2

Ваш благородный порыв заслуживает всяческих похвал, однако стоит взглянуть правде в лицо. Диагноз "старородящая" ставят женщинам, рожающим первенца в 25 и старше. Как это сказывается на здоровье матери и ребенка? Плохо. Ответственный, осознанный мужчина, думающий о детях при всей любви не станет дарить ребенка женщине старше 24 лет.
P.S. Сейчас набегут горластые вуменовские дето- и мужененавистницы и с пеной у рта начнут доказывать, что диагноз старородящая не ставят, что в Европе средний возраст родов 34 года и т. д. и т.п. Но эти их клишированные байки не отменяют фактов старорождения, численного, физического и интеллектуального вырождения Европы, а также колоссальных рисков для здоровья ребенка и старородящей матери. Мужененавистницы воняют, ветер относит. Так что не слушайте их, а читайте мнение честных ученых и врачей.

Гость
#3

А тебе сколько? Старый поди уже для детей.

Гость
#4

родить-то - это самое простое. еще ж надо зачать и выносить, а потом выкормить и вынянчить, а потом научить ходить и говорить.

Гость
#5

Мне 30.
Я хочу чтобы она мне родила

Гость
#6
Гость

Мне 30.
Я хочу чтобы она мне родила

Так вы и сами староваты для деторождения. В создании ребёнка ведь и мужские гены тоже учавствуют. У вас качество спермы уже не то, опоздали вы, теперь уже живите без детей.

МоДа
#7

Нет только силиконового

#8

Почти в 31 родила третьего ребенка, слава Богу, хороший, здоровый малыш. От возраста здоровье ребенка не зависит.
Тут в соседней ветке мужчинки доказывают, что дети нужны только бабам, мужиков потомство не интересует. И за то, что они обсеменят бабу, она должна купить им квартиру, машину и их содержать в знак благодарности, потому что мужики помогли женщине познать материнский инстинкт.
А вы прямо, молодец, хорошо о женщине отзываетесь. Похвальная у Вас позиция👏👏👏

МоДа
#9
Гость

Мне 30.
Я хочу чтобы она мне родила

силиконового ребёнка Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#10

Вы сделаете женщине бОльший подарок и даже одолжение, если оставите ее в покое :) Пусть она найдет свое счастье с нормальным человеком. Вам вообще лучше не размножаться.

МоДа
#11
Гость

Вы сделаете женщине бОльший подарок и даже одолжение, если оставите ее в покое :) Пусть она найдет свое счастье с нормальным человеком. Вам вообще лучше не размножаться.

Так дранда у бабеней из мяса свербит Гормоны порождают яйцеклетки и вонючая кровь стекает в ботинки Фу!
Силиконовые секс куклы рулят!

#12

Я беременность в 30 лет перенесла прекрасно, через 20 минут после родов бегала из отделения в отделение с вещами, хотя рожала 21 час.
Всё будет нормально у вашей женщины, сейчас старородящая считается после 35 лет.

МоДа
#13
Na avosi

Я беременность в 30 лет перенесла прекрасно, через 20 минут после родов бегала из отделения в отделение с вещами, хотя рожала 21 час.
Всё будет нормально у вашей женщины, сейчас старородящая считается после 35 лет.

Геморой Разрывы? Ибатся больше не будешь? Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#14

Уберись из её жизни, благодетель. Ты её спросил хочет ли она ребёнка, родить и в 40 можно, но только от нормального, а не такого как автор.

МоДа
#15
Гость

Уберись из её жизни, благодетель. Ты её спросил хочет ли она ребёнка, родить и в 40 можно, но только от нормального, а не такого как автор.

В 50 ! Силиконовые секс куклы рулят!

#16
МоДа

Геморой Разрывы? Ибатся больше не будешь? Силиконовые секс куклы рулят!

Должна расстроить: не было ни геморроя, ни разрывов, ни патологий беременности, ни запретов врачей и в остальном всё👌
А вы можете пользоваться куклами, я не против😊

Гость
#18

А от тебя может родиться полноценный ребёнок? Какие в твоём роду болячки ? Сахарный диабет , лысина , какое высшее образование, депресии в роду были ? Деньги есть на репетиторов, качественные продукты питания , хорошие врачи , массажи младенцу , квартира не в клаповнике , есть ли бюджет на оплату ВУЗа ? На оплату няни , спорта , отпуска на море каждый год ?! В чём заключаются честь от тебя рожать ???????

#19

Не знаю как первого,а второго ребёнка я родила в 32,а третьего в 38 и всё хорошо.

Гость
#20

Меня больше интересует наследника чего ты хочешь произвести на свет? Замка и графского титула?

Гость
#21

Сейчас отменили это понятие

Гость
#22
Гость

Меня больше интересует наследника чего ты хочешь произвести на свет? Замка и графского титула?

Кстати да , автор не указал , какое наследство ждёт ре, бабушки, дедушки, квартиры , дома , земли ? И сколько претендентов??

Гость
#23

Ваше стремление к богатству это смех да и только. Вы можете только на форуме кричать о достатке. А в реальности и вы и если чудо у вас есть муж, работаете тысяч за 20-30. Так что не надо сказки рассказывать и говорить какие вы обеспеченные. А для человека главное оставить после себя ребенка. Дочь или сына. А женщина должна подходить под параметры роженицы и просто рожать. Всегда так было и будет.

Гость
#24
Гость

Ваше стремление к богатству это смех да и только. Вы можете только на форуме кричать о достатке. А в реальности и вы и если чудо у вас есть муж, работаете тысяч за 20-30. Так что не надо сказки рассказывать и говорить какие вы обеспеченные. А для человека главное оставить после себя ребенка. Дочь или сына. А женщина должна подходить под параметры роженицы и просто рожать. Всегда так было и будет.

А ваше стремление стать папой на халяву , ещё смешнее, на что будете растить ребёнка? На пенсию своих нищих родителей?

Гость
#25
Гость

Ваше стремление к богатству это смех да и только. Вы можете только на форуме кричать о достатке. А в реальности и вы и если чудо у вас есть муж, работаете тысяч за 20-30. Так что не надо сказки рассказывать и говорить какие вы обеспеченные. А для человека главное оставить после себя ребенка. Дочь или сына. А женщина должна подходить под параметры роженицы и просто рожать. Всегда так было и будет.

Автор, такие как ты только кучу в унитазе после себя оставить могут

Гость
#26

Что бы вы не писали, она все равно родит мне. Я оплодотворю её. И начну прямо сегодня.

Гость
#27
Гость

Что бы вы не писали, она все равно родит мне. Я оплодотворю её. И начну прямо сегодня.

Да начинай , нам пох.....

#28

Пусть каждый следит за своим благосостоянием, которое оставит своим детям или кому пожелает. Какая кому разница кто сколько рожает и что оставит.

Гость
#29

Знаешь, тебе НЕЛЬЗЯ размножаться, категорически. Потому что ты деградант, твои гены не должны иметь продолжение. Вот вспомнишь мои слова, ты умрешь одиноким девственником.

Гость
#30
Гость

Ваше стремление к богатству это смех да и только. Вы можете только на форуме кричать о достатке. А в реальности и вы и если чудо у вас есть муж, работаете тысяч за 20-30. Так что не надо сказки рассказывать и говорить какие вы обеспеченные. А для человека главное оставить после себя ребенка. Дочь или сына. А женщина должна подходить под параметры роженицы и просто рожать. Всегда так было и будет.

Напротив, сейчас всё изменилось пупсик. Теперь женщины полностью свободны и у таких ∆рочеров как ты просто не осталось шансов. Тебя никогда никто не выберет. А выбирает самка, поэтому ты не у дел.

Гость
#31
Гость

Что бы вы не писали, она все равно родит мне. Я оплодотворю её. И начну прямо сегодня.

Котик, нам по сути все равно, тебе алименты платить, не нам

Гость
#32

30 лет - это предел что ль? Если здоровая ,то рожайте. есть знакомые в 40 родившие и все хорошо. Хороший возраст, самое то.

Виолина
#33

это нормальный возраст для родов! Главное, что б женщина потом за собой следила ! Подарите ей тренажер интимный или на курсы интимной гимнастики сводите! Мне муж проплатил курсы Интим коуч! Мне очень занятия и до родов помогли и после

Гость
#34

Автор, вы реально такой странный)) Разве можно верить всему что в интернете пишут)) Я первого ребенка в 30 родила, второго в 41, обе беременности даже не чувствовала, носилась как джайран, работала в удовольствие, училась, вела активный образ жизни как и до беременностей, единственным исключением был загар на пляже....детки прекрасные, умненькие, развитые, в форму вернулась где то через пол года)) Тут кто то писал что стеснялся что маму за бабушку принимают....полный бред)) Мы с младшим и на роликах, и на самокатах -велосипедах вместе, какая нафиг бабушка)))

Гость
#35
Гость

Мне 30.
Я хочу чтобы она мне родила

А она хочет от вас иметь детей?

По поводу зачатия - если оба сомневаетесь и хотите максимально предусмотреть заранее вероятность рождения ребенка с отклонениями от нормы, то идите вдвоем обследоваться в центр репродукции и планирования семьи. Там вас обоих обследуют на генетическую совместимость, если есть вероятность каких-либо генетических болезней у совместного ребенка, в результате наследования по отцовской или материнской линии.

Гарантии это все равно не даст, но по крайней мере, на начальном этапе планирования беременности сможете понять, стоит ли пробовать.
Если генетическое обследование не выявит никаких возможных патологий, то после наступления беременности на определенном сроке можно пройти обследование амниоцентезис, когда прокалывают околоплодный пузырь и забирают околоплодные воды на анализ.

Это позволяет определить наличие Синдрома Дауна у плода. Обследование может привести к выкидышу, само по себе оно не полностью безопасно. Но это второй способ понять, как развивается наступившая беременность и есть ли показания для медицинского аборта.
Но абсолютных гарантий здорового ребенка - никто не даст.
При родах, если тяжелые, и если у ребенка во время родов будет гипоксия головного мозга - может развиться детский церебральный паралич, различной степени тяжести.
И это не зависит от здоровья или возраста матери, но это - пожизненный диагноз, который требует серьезного лечения и реабилитации, и далеко не всем детям можно помочь.
Да и здоровые при рождении дети потом могут заболеть, серьезно и хронически, например онкологическими заболеваниями или диабетом первого типа.
Что делать будете с таким наследником?
Заботиться и лечить, создавать максимальные условия для реабилитации?
Или пусть старая партнерша-сверстница расхлебывает, ведь она родила после тридцати, и вся вина за все болезни ребенка теперь на ней, по вашей логике?
По поводу внешнего вида - а вы в свой такой же тридцатник сохранились, аки Аполлон Бельведерский, нет возрастных изменений? 😂

Гость
#36

Легко и без усилий - роды не проходят никогда.
И возраст тут совершенно не причем.
Состояние здоровья матери, безусловно, может иногда облегчить роды, и последующее восстановление, но и тут нет прямой связи.
И у молодых могут быть тяжелые роды с тяжелыми последствиями для ребенка.
И возрастные - а это за 45, а не 30 - тоже могут легко и спокойно родить первенца, не говоря уже о последующих детях.

Вопрос - не в возрасте.
А в отношении к будущей матери ваших детей.
Она вас устраивает во многом, но вы к ней относитесь, как к рационально выбранной вещи.
Вы думаете, что она это не чувствует? Это было бы весьма наивно...
Ей точно также возможно, удобно ваше расположение. Но захочет ли она от вас рожать, с таким отношением к ней? Не задумывались?

Вы хотите жить для себя, поставив галочку в графе "здоровый наследник", которого должна обеспечить выбранная вами женщина.
А что делать будете, если рационально выверенный план таки даст сбой?
Куда ребенка девать, если он от ваших идеальных стандартов здоровья будет отличаться?

По поводу косметического несоответствия. Желтизна зубов наблюдается повсеместно на постсоветском пространстве и у детей, и у взрослых, и причина - использование водопроводной воды для питья. Простой переход на минеральную бутилированную воду решает эту проблему. Зубы не станут белее, но перестанут желтеть дальше. И их всегда можно просто отбелить у зубного, если так уж важен косметический эффект.

Гость
#37
Гость

Ваш благородный порыв заслуживает всяческих похвал, однако стоит взглянуть правде в лицо. Диагноз "старородящая" ставят женщинам, рожающим первенца в 25 и старше. Как это сказывается на здоровье матери и ребенка? Плохо. Ответственный, осознанный мужчина, думающий о детях при всей любви не станет дарить ребенка женщине старше 24 лет.
P.S. Сейчас набегут горластые вуменовские дето- и мужененавистницы и с пеной у рта начнут доказывать, что диагноз старородящая не ставят, что в Европе средний возраст родов 34 года и т. д. и т.п. Но эти их клишированные байки не отменяют фактов старорождения, численного, физического и интеллектуального вырождения Европы, а также колоссальных рисков для здоровья ребенка и старородящей матери. Мужененавистницы воняют, ветер относит. Так что не слушайте их, а читайте мнение честных ученых и врачей.

О Господи, где ж вас таких придурков или придур берут? 30 лет - абсолютно нормальный возраст для рождения детей. Я родила первого ребенка в 29, второго - в 32, третьего - в 42, все прекрасные, умные и здоровые.

459533
#38

С таким мужем и будешь чувствовать себя "старородящей" Внушите ей, что это все опасно и не реально. И будет боятся всего, от сюда и осложнения могут быть. Не дай Боженька, конечно. Поддерживайте ее, если хотите "потомка" от нее. Мне 31 и я и мой муж ни капли даже не сомневаемся, что рожу и все будет гуд. Сноха у меня родила первого в 32, ни осложнений, ничего страшного. Племяш здоровый богатырь. Девушка с работы родила (второго) в 42, и все отлично. А подруга родила в 19 тяжело и ребенок больной. Конечно, риск есть всегда. И да! не, забудьте спросить, хочет ли она такой подарок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Изеракль

30 еще норм, меня вот в 40 родили, полный ацтой, в саду все дети называли мать бабушкой, да и она уже некрасивая стала, я везде стеснялся её, поэтому у меня травма психики, вот бы меня в 30 родили, эх.

позор Вам за такое рассуждение, мама Вам жизнь подарила