Гость
Статьи
Успокоительные

Успокоительные

Подскажите хорошие успокоительные средства (можно седативные )

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

Успокоительные должен назначать врач. Кого и зачем вы собрались успокаивать?

Гость
#2

Хорошие строго по рецепту, но лучше не подсаживаться.

Гость
#3

А мне бы снотворное подсказали. Не могу засыпать.

Виррум
#4

Всё зависит от конкретной проблемы. Все хорошие, да, по рецепту. Успокоительные - это вообще плацебо и травки для профилактики. Работающие препараты - это антидепрессанты, коих огромное множество и подбирает их врач.

Яна
#5

Сейчас в аптеках большой выбор седативных средств. И не обязательно синтетических. Можно выбрать и натуральные, растительного происхождения, в хорошей дозировке. Например, препарат - Релаксозан "День". Покупала через интернет, на фитомаркет. ру. Помог мне с моими нервами во время самоизоляции. 100% натуральный состав. Экстракты трав в таблетках. Адекватная цена. После курса перестала нервничать по пустякам. Благодаря этим таблеткам, мои домашние остались все целы и невредимы))) Препарат ни каким образом не сказывается на концентрации внимания и на рабочем процессе в целом. Не вызывает сонливость.

Ирина
#6

Мне хорошо тенотен помогает при стрессе. Нравится, что от него голова ясная и можно водителям принимать, так как не теряется концентрация внимания.

Гость
#7

Привет всем )
Хочу задать такой странный вопрос
Наверное больше к мужскому полу
Недавно с парнем общалась,пару раз переспали
Вроде он не серьезный,я старше его и у меня ребёнок
А у него образ жизни в стиле тусовки,баб куча
Так вышло что пару раз переспали
Но он странно себя вел,относился как к своей девушке
Во время секса постоянно кончал внутрь, сказал что в первый раз у него так с девушкой
Я оборвала с ним отношения, потому что он постоянно мне писал
Мне интересно может он детей хотел от меня,но ведь детей хотят от любимой девушки,по логике
Либо он тупой идиот и не понимает последствий,хотя мужику 23 года ,он же не ребенок

Амина
#8

Валемидин недавно пила. Без рецепта это успокоительное средство продается.Состав хороший, нервишки быстро приводит в порядок и от него днем в сон не клонит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Мне помогает релаксозан день. Принимала эти таблетки, когда на работе была угроза увольнения и дома не всё ладно. Хорошо помогли от нервного напряжения! Да и плюс состав у них полностью натуральный: валерьянка, мелисса и мята.