Гость
Статьи
Мутная голова

Мутная голова

Здравствуйте, полгода назад у меня очень сильно заболели зубы, снача все, потом вся правая верхняя сторона. Боль отдавала в виски и простреливало как молнией всю голову. Началась сильная апатия, упадок сил, постоянно хотелось лежать, состояние мутной головы, на улице становилось ещё хуже, вроде все понимаешь, но сама не своя. Ходила к стоматологу вырвала сверху все больные зубы, начал болеть зуб мудрости снизу. Ходила к неврологу, она ничего вразумительного не сказала, выписала мексидол и пирацетам, но это никак не помогло. Я никак не могу понять что это за состояние и к какому врачу обратиться, но уверенна что боль в зубах, а когда пожую что то твёрдое то и челюсть болит и молнии в голове да и в целом все состояние как то взаимосвязано, может кто сталкивался с таким.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молнии в голове? К неврологу! Бегом

Гость
#2

К другому неврологу! Молнии в голове бывают после повреждения мозга и оно может продолжаться. Здоровье теряете ищите другого врача бегом

Катя
#3

Я думаю, что надо мрт головы сделать и к неврологу.

Гость
#4

Сделать КТ челюсти и челюстно-лицевому хирургу, возможно что то с лицевым нервом
Мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг и к неврологу.
Если по обследованиям все в норме, то у вас невроз (невротическая боль, дереализация), с этим к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#5

Я бы тоже к неврологу при таких симптомах пошла бы, точнее побежала. У папы моего тоже симптомы похожие были, в итоге поставили диагноз хроническая ишемия мозга. Врач назначил две недели инъекции Мексидол, а потом еще два месяца таблетки Мексидол Форте папа принимал. Лечение хоть и долгое, но довольно эффективное, стало значительно лучше. Поэтому к врачу идите и чем скорее, тем лучше!