Гость
Статьи
Чудо витамины.

Чудо витамины.

Всем привет) Начну тему с одной просьбы: не надо писать что если бы все это были так просто, то все бы вылечились мигом. ДА, я согласна, если бы все было так просто, то не было бы больных людей, не было бы людей которые хотят покончить жизнь самоубийством и тех кто годами сидят на антидепрессантах. Но может быть, кому-нибудь мой опыт поможет, и я буду очень счастлива что помогла хоть одному человеку.

Не хочу писать тут целый роман, поэтому коротко: мне 26 лет, всю свою жизнь я была очень, очень тревожным человеком, боялась всего на свете, особенно людей, не могла нормально спать ночью, как только просыпалась утром спрашивала себя:и зачем все это? Лучше бы я не просыпалась вообще. Постоянная депрессия, апатия, нежелание что-то делать, утомляемость, нежелание с кем-то общаться, руки тряслись когда выходила на улицу. Я пишу без деталей, так как только люди которые этим страдают поймут о чем я, а остальным не надо понимать.)

Так вот...психолог мне не помог, в отличии от невропатолога. Мне прописали уколы Б12, через день в течении двух недель, и Магний Б6 в таблетках. Магний сказали пить каждый день в течении месяца, а потом через день 3 месяца. Я все это сделала, к счастью у меня аллергии на эти витамины нет. Результат: теперь у меня нет никакой депрессии, не боюсь ничего, отлично сплю ночью, все то о чем я писала выше как будто испарилось, я очень изменилась и это заметили ВСЕ люди которые меня знают. У меня такое ощущение что я стала нормальной...у меня нет тревожности, совсем...как будто заново родилась, я даже не знаю как объяснить. Как будто жила в тумане, а сейчас голова ясная, не падаю в обморок, улучшилась память, я просыпаюсь утром с отличным настроением. Мой совет тем у кого те же проблемы, попробуйте Магний Б6 и витамин Б12, мне они очень помогли.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невропатолог занимается радикулитами , что за бред ты пишешь,?

Гость
#2

Не могу понять, почему многие, даже молодежь, называют неврологов невропатологами. Это же устаревшее название.
Вам, автор, лечение помогло. Наверное, вы сдали анализы и теперь контролируете уровень витаминов и микроэлементов, которые вам прописывали. В противном случае это не лечение, а игра в угадайку - вам повезло, ваш врач угадал.

Гость
#3
Гость

Невропатолог занимается радикулитами , что за бред ты пишешь,?

Это не бред :) А мой личный опыт.

Гость
#4
Гость

Не могу понять, почему многие, даже молодежь, называют неврологов невропатологами. Это же устаревшее название.
Вам, автор, лечение помогло. Наверное, вы сдали анализы и теперь контролируете уровень витаминов и микроэлементов, которые вам прописывали. В противном случае это не лечение, а игра в угадайку - вам повезло, ваш врач угадал.

Согласна

Гость
#5
Гость

Это не бред :) А мой личный опыт.

да он к депрессиям имеет такое же отношение как и стоматолог.
Если тебя к нему послали. значит никакой депрессии у тебя не было. Что ты тут советами разбрасываешься

Гость
#6

Эффект плацебо сработал, но вам помогло и хорошо. Но как правило эффект не длительный, увы, невроз снова шарахнет, пока не устранить его истинную причину

Гость
#7
Гость

Эффект плацебо сработал, но вам помогло и хорошо. Но как правило эффект не длительный, увы, невроз снова шарахнет, пока не устранить его истинную причину

это не эффект плацебо, поищите в интернете (если вам интересна эта тема) как действует магний и вит. Б12 на нервную систему.

Гость
#8
Гость

да он к депрессиям имеет такое же отношение как и стоматолог.
Если тебя к нему послали. значит никакой депрессии у тебя не было. Что ты тут советами разбрасываешься

Увы, была, и очень сильная. Но чужому человеку из интернета конечно же виднее.

Гость
#9

Я всегда, когда чувствую раздражительность, нервозность постоянно. Или судороги появляются в ногах. Начинаю пропивать курс Магния Диаспорал. Принимаю его один раз в день утром. И состояние быстро улучшается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина Любимка
#10

Я тоже принимала магний, но надо было найти свой, который подходил бы мне, тк были проблемы с ЖКТ, только перешла на эваларовский магний хелат, так и анализы стали хорошие и побочек ни каких не было со стороны ЖКТ, я прям обрадовалась, принимала около двух месяцев.

Предыдущая тема