Гость
Статьи
Пот пахнет дошираком

Пот пахнет дошираком

Знаете как пахнут приправы от Доширака?Вот запах моего пота точно такой же.Почему?Подмышки мою с мылом раз в два дня, когда брею их.А вся моюсь обычно раз в месяц, иногда раз в две недели бывает.

Автор
5 ответов
Последний — 25 ноября 2020, 09:51 Перейти
1.
Гость

Попробуте мыть их каждый день с мочалкой. Просто вода+мыло лично мне не помогает от вони.

2.
Гость
Гость

Попробуте мыть их каждый день с мочалкой. Просто вода+мыло лично мне не помогает от вони.

Да, с мочалкой лучше.

3.
Гость

У меня такой де запах появился, я переболели короновирусом! Вы нашли причину?

4.
Гость
Гость

У меня такой де запах появился, я переболели короновирусом! Вы нашли причину?

Плюсую,я тоже переболела короной, и теперь вещде чувствую запах то ли дрожжей,то ли дошика. Пот пахнет как будто им. Это очень странно,надо бы обследоваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость

У меня сейчас тоже самое... Месяца 3 назад отшибло обоняние, ни вкуса ни запаха вообще не было. Постепенно начало возвращаться, а сейчас появился этот запах... Вопрос в том, что только мы его чувствуем или окружающие тоже? Если только мы, то возможно сбой какой-то в обонянии и на самом деле этого запаха нет!