Гость
Статьи
у меня обнаружили в …

у меня обнаружили в левой груди два образования

у меня обнаружили в левой груди два образования, по узи фиброаденомы или кисты со взвесью!!!
Сделала в онкоцентре пункцию, скоро поеду узнавать результат. Живут ли с этими образованиями?? Что делать? мне очень страшно, мне 27, не рожала, не живу половой жизнью, есть гармональный сбой, но в чем моя вина? подскажите кто что знает...

Успешная
9 ответов
Последний — Перейти
Ванесса Хельсинг
#1

Лечить ваш гормональный сбой надо. Поэтому лезут. Надо идти к гинекологу.

Дивная Малютка
#2

Да успокойтесь это же просто кисты!!!Они у каждой второй есть!

Гость
#3

ждите результат пункции. от него дальнейшие действия теперь зависят.

Гость
#4

У меня то же самое, только в правой. Уже полтора года никто понять не может, пункцию делали - чисто. Раз в полгода на осмотр.

Успешная
#5
Ванесса Хельсинг

Лечить ваш гормональный сбой надо. Поэтому лезут. Надо идти к гинекологу.

Но насколько это опасно? Живут с этим? После результата пункции иду к гинекологу, вот не знаю что думать

Успешная
#6
Гость

ждите результат пункции. от него дальнейшие действия теперь зависят.

А насколько точен этот результат? Ошибок не бывает?

Успешная
#7
Гость

У меня то же самое, только в правой. Уже полтора года никто понять не может, пункцию делали - чисто. Раз в полгода на осмотр.

Что понять не могут, от чего это? Фиброаденома у вас или киста? Не побаливает?

Ванесса Хельсинг
#8
Успешная

Но насколько это опасно? Живут с этим? После результата пункции иду к гинекологу, вот не знаю что думать

Мне ставили фиброзно-кистозную мастопатию в одной груди и маленькая кисточка была, но у меня эндометриоз, на фоне него это всё. Узнать о том, есть ли эндометриоз можно только при наличит эндометриозных кист в малом тазу либо при лапороскопии.
Я попила два месяца капли мастиол и кисточка рассосалась в груди. Но это только через врача, сами не пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Подскажите пожалуйста где делали пункцию и сколько она стоила?