Гость
Статьи
Много сплю в жару

Много сплю в жару

В жару постоянно хочется спать и дикая усталость, у кого так же? Сплю по 12-14 часов , например ночью 10 часов и в течении дня часов 2-4 , усталость такая что аж просто само тело устает, хотя целыми днями дома сидишь, иногда может температура чуть выше быть, у кого так же? Это не опасно? Или болезнь может быть какая то? Читала что если много спишь то чем то болеешь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Везет, я не могу спать в жару, мне всегда плохо- повышенная температура и пульс. Ненавижу жару, ненавижу лето. Тфу

Гость
#2

Включаешь кондиционер и нормально себя чувствуешь

Гостья
#3

Автор, я тоже в это лето много сплю. Могу лечь часов в 8 вечера и отрубиться до утра, проспав часов 12-14. Хотя, по природе я сова и не могу понять что со мной творится. Думаю, у меня депрессия и апатия. Потому как в этом году вообще странная обстановка. И надо проверить железо с гемоглобином, от этого тоже утомляемость. Вообще, причин может быть много.

Гость
#4

Попробуйте поделать упражнения Шишонина для шеи, полезно для сосудов, жара легче переносится. Я даже делаю два раза - утром и немного вечером.

Фон кекс
#5

Это нормально, я еще к этому ко всему и отекаю дико

Кира
#6

Эту усталость может давать дефицит витамина С. У меня подруга тоннам ест цитрусовые, делает лимонад. И энергии хоть отбавляй. У меня на них аллергия. И сладкий перец я тоже не очень люблю. Он тоже богат этим витамином. Нашла выход, в приеме эваларовских шипучих таблеток Витамин С. Покупала на фитомаркет. ру. У них несколько вариантов дозировки. Плюс в составе есть Витамин В2 (витамин энергии).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Кира

Эту усталость может давать дефицит витамина С. У меня подруга тоннам ест цитрусовые, делает лимонад. И энергии хоть отбавляй. У меня на них аллергия. И сладкий перец я тоже не очень люблю. Он тоже богат этим витамином. Нашла выход, в приеме эваларовских шипучих таблеток Витамин С. Покупала на фитомаркет. ру. У них несколько вариантов дозировки. Плюс в составе есть Витамин В2 (витамин энергии).

Тоже пью всегда витамин С, особенно в межсезонье. Выбираю давно эваларовский витамин С в виде шипучки, дозировка 1000. И по цене приемлемо и по результату вообще никаких вопросов. Тоже его рекомендую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: