Гость
Статьи
Очень хочу спать

Очень хочу спать

Постоянно хочу спать, но сегодня как-то особенно, выпила таблетку антигриппина, не помогло, потом выпила алкоголь,тоже не подействовал. И вот почти вечер. По-моему мне мешает этот свет, очень светло, я не могу спать, когда так светло,сегодня рано проснулась, что делать? Я так хочу выспаться, но не могу утром всегда чтото мешает,то шум, то свет. Живу не одна, всегда кто-то будит, или очень светло.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

не хотите спать. хотели бы-спали. капризы дамочки. спал осенью на голой земле.укрывшись шинелью и туманом. спал во время шторма. и т.д.

Гость
#2

Неужели , кто -то поверит ,что вы мешали таблетки и алкоголь ? ) А может вы и правда ненормальная?!))

Гость
#3
Гость

Неужели , кто -то поверит ,что вы мешали таблетки и алкоголь ? ) А может вы и правда ненормальная?!))

А случайно не может быть? Там как бы банка какого-то коктейля и одна таблетка, не критично.

Гость
#4
гость911

не хотите спать. хотели бы-спали. капризы дамочки. спал осенью на голой земле.укрывшись шинелью и туманом. спал во время шторма. и т.д.

Я физически хочу спать, но эмоционально не могу уснуть, никак. И так часто.

#5

Шторы тёмные плотные повесьте, исключите посторонние звуки, выключите нах телефно и спите на здоровье. Снотворные дорогие таблетки не покупайте, они не работают, сплошное плацебо. Мир Вашему дому!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6

купите маску для сна, а вот алкоголь вы зря, с ним может и проще уснуть, но точно хуже выспишься. у меня муж мелатонин от эвалара пьет т.к. самый дешевый, много работает и на сон времени мало остается говорит что высыпается за меньшее количества времени и привыкания нету т.к. в выходные спокойно спит без него

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы