Гость
Статьи
Я стану выше вкалывая …

Я стану выше вкалывая гормон роста!

Сделала рентген - зоны роста ещё не закрыты. Купила гормон роста, буду колоть ежедневно по 2-5 ед. Если не проводить терапию, рост остановится примерно на 155-160 см, это мало для меня. А с гормоном вырасту столько сколько захочу. Мне надо 180 см. В Китае это на уровне господдержки. Кто удлинялся ГР отзовитесь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Олагархов кадрить?
Или бананы с пальмы срывать просто ртом, как жирафы?

Гость
#2

А к раку это не приводит?

Гость
#3

На Шрека из мультфильма хотите стать похожей?

Ин на
#4
Гость

А к раку это не приводит?

Скорее у диабету. Автор, появитесь в теме, продолжите свою мысль. Например, где вам удалось купить гормон?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ин на

Скорее у диабету. Автор, появитесь в теме, продолжите свою мысль. Например, где вам удалось купить гормон?

Качки вкалывают до 90 ед ежедневно, и никто не заболел. Рак с диабетом скорее от другого схлопочешь. А что там 2-5 ед... В продаже его навалом, он не запрещённый, хоть в аптеке бери втридорого, хоть жидкий у торгашей в инете. 100ед по 4к некоторые продают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем