Гость
Статьи
Ощущение песка в …

Ощущение песка в глазах.

У кого так было? Подозреваю, что всему виной усталость. Есть какое-то средство, которое поможет убрать эти неприятные ощущения?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да искусственная слеза Гель.....Увлажняет глазки.Песок из-за редкого моргания и подсыхания глаз.Теперь зудят это или книги читала много или в телефоне сидела...

Дори
#2

Оптинол попробуй. Мне помогло.

Eliza
#3

Скорее всего так и есть. Усталость очень часто вызывает синдром сухого глаза ("песок" в глазах - это его симптом). Вам нужно купить увлажняющие капли. Обязательно смотрите, чтобы в них не было консервантов.

#4

Это сухость. Помогут капли.

Беретта
#5

Мне в таком случае помогли капли Оптинол экспресс увлажнение. Они как будто смягчают глаза. Делают это сразу после закапывания. Даже секунды не проходит. Консервантов в составе нет.

Гость
#6

Да. Капли для глаз

Гость
#7

Сухой глаз. Видисик на ночь, днем капли хило-комод

Гость №1256
#8

Оптинол хорошие капли. Помогают быстро. Цена не высокая, расход маленький. А еще на тюбике которых даже написано сколько там всего капель (350). И не ошибешься, потому что при закапывании всегда выходит по одной капельке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не нужно заниматься самолечением. Идите к окулисту с опытом,у которого стаж не менее 7 лет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы