Гость
Статьи
Подошвенные …

Подошвенные бородавки,салипод

Девочки,чем лечили подошвенные бородавки?Кому помог салипод?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не знаю что это, но звучит мерзко как-то 😱

Гость
#2

Ванночки с бишофидной солью.

Гость
#3

Есть крем "Спирулина" за 14 дней убирает любые бородавки. Стоит дорого, но помогает

Гость
#4

У меня были очень болезненные, не могла ходить. Появились после похожа в бассейн.
Прижигали азотом, только это помогло.

Sweet sugar
#5

Мойте ноги мин 2 раза в день с щеткой намыленной натуральным мылом. Меняйте носки 2-3 раза в день. Бородавки за месяц уйдут

Леля
#6

Я выводила Веррукацидом. Он хорошо удаляет и без боли но важно вокруг бородавки всегда мазать жирным кремом или цинковой мазью, чтобы не травмировать здоровую кожу. Если бородавка огромная и с наростом, тогда желательно убрать ороговевший слой, можно размягчить уродермом и подчесать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#7
Леля

Я выводила Веррукацидом. Он хорошо удаляет и без боли но важно вокруг бородавки всегда мазать жирным кремом или цинковой мазью, чтобы не травмировать здоровую кожу. Если бородавка огромная и с наростом, тогда желательно убрать ороговевший слой, можно размягчить уродермом и подчесать

А не мешает мазь или паста при нанесении веррукацида? Детям можно им удалять бородавки или он только для взрослых?

Следующая тема