Гость
Статьи
Температура 37,5 пол …

Температура 37,5 пол года.

Сопровождается жуткими головными болями, пятна на коже, полноценно не живу.
Что это может быть?
Врачам плевать, просто выписывают бесполезные дорогостоящие лекарства.
Есть ли смысл идти к платным врачам? Что для начала проверить? МРТ головного мозга что-то прояснит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему МРТ? И почему мозга? У вас вялотекущий инфекционный процесс. Анализ крови должен дать ответ и определить, какие ещё нужны исследования. К каким врачам вы обращались и какие анализы вам делали? Какой диагноз вам поставили? Без диагноза разговор не имеет смысла.

Гость
#2

Я бы сдала оак и биохимию. Причем анализы бы сдала с развернутой схемой. Возможно бы сходила к дермотологу и инфикционисту. И от туда бы уже поясала. Поверьте я знаю о чем говорю. Тоже постоянно мучаюсь то одно болит, то другое.

Гость
#3

Что за пятна?Как синяки?Может лейкоз.

Гость
#4
Гость

Я бы сдала оак и биохимию. Причем анализы бы сдала с развернутой схемой. Возможно бы сходила к дермотологу и инфикционисту. И от туда бы уже поясала. Поверьте я знаю о чем говорю. Тоже постоянно мучаюсь то одно болит, то другое.

Спасибо, про биохимию тоже думала, зделаю. Наш терапевт - молодая неопытная девушка, поэтому ситуация оказалась запущенной.

Гость
#5
Гость

Что за пятна?Как синяки?Может лейкоз.

Не знаю, надеюсь, нет. Но сейчас почитала про признаки - много совпадений. Хотя это может быть что угодно, страшно, когда даже не знаешь, в каком направлении искать выход(

Гость
#6
Гость

Не знаю, надеюсь, нет. Но сейчас почитала про признаки - много совпадений. Хотя это может быть что угодно, страшно, когда даже не знаешь, в каком направлении искать выход(

Я тоже вечно читаю и все симптомы совподают. В итоге все обследования здорова. Если у вас есть сила воли то не заходите в интернет и не читайте это очень затягивает. Сейчас мне уже нужен психолог, меня все это так затянуло сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гайморит, отит, больные зубы, остеохондроз - как причина головных болей. Я бы при таких симптомах начала бы первым делом с отоларинголога.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы