Гость
Статьи
уже пол года не …

уже пол года не сбивается температура 37-37,2

Девочки! у меня такая проблемы! уже пол года не сбивается температура 37-37,2! слабость ужасная! почти всех обошла! при сильной нагрузке потею осень хоть выжимай, и ночью тоже самое! посоветуйте что нибудь!

yuuy056
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

на вич сдавала анализы?

Гость
#2

у меня такое было, плюс начали сильно потеть ноги. Врачи тоже разводили руками, в итоге привыкла. Недавно обнаружили болезнь по женски. Не знаю она ли была причиной или нет. У вас перед этим простуды не было?

гость
#3

Сдайте кровь, посмотрите на кол-во лейкоцитов, если повышено -идет воспалительный процесс в организме, он может быть безсимптомный и вы его не чувствуете, часто это по гинекологии бывает

Гость
#4

Выпейте литр водки,а лучше два литра и всё пройдёт!!!
И температура собьётся, и здоровье поправите, и самочувствие, в общем всё будет хорого.

гость
#5
Гость

Выпейте литр водки,а лучше два литра и всё пройдёт!!!
И температура собьётся, и здоровье поправите, и самочувствие, в общем всё будет хорого.

ага, все пройдет ,в том числе и жизнь

Гость
#6

У меня так было три месяца!!. Пока мерила, была всегда 37. Как перестала хватать градусник каждые полчаса - куда что делось!! Это нервная зацикленность

Гость
#7

У моей мамы так было, у нее были проблемы по гинекологии. У меня тоже так было, ходила по врачам, к инфекционисту даже, сдавала кровь, обнаружили повышеннное количество чего-то, что именно не скажу, не помню. Назначили пропить курс антибиотиков, потом снова сдала кровь, было все нормально.

Гость
#8

это хроническое заболевание, сдайте кровь, обследование пройдите

Гость
#9

температура слабость потливость могут быть признаками онко.сдайте анализы.

Гость
#10

У знакомого год температура была, лимфоузлы увеличились, только в научном центре онкологию нашли. Обследуйтесь по всем врачам. Все лечится.

оксана7
#11

похоже на вич...

Гость
#12

похоже на лимфогрануломатоз

Марина
#13

идите к врачу. и не пугайтесь так сильно. вам тут и ВИЧ и онкологию приписали. а это может быть сбой в щитовидке или гинекологии

Гость
#14

скорее всего- хронический пиелонефрит. его не чувствуешь либо хронический бронхит ...

Гость
#15
Марина

идите к врачу. и не пугайтесь так сильно. вам тут и ВИЧ и онкологию приписали. а это может быть сбой в щитовидке или гинекологии

Лучше перебздеть чем недобздеть. Простейший вариант- сдать кровь на гемоглобин. Если низкий- все же исключить онкологию в первую очередь. Имеется грустный опыт на примере двоих нестарых сослуживцев. Субфебрильная по году, слабость, когда наконец проверили гемоглобин (все некогда, некогда, ипотека, пахать надо)- оказалось, что низкий и падает постепенно. Итог- все же опухоли у обоих, разница лишь в стадии (2 и 3) и локализации (кишечник и поджелудка). Причем что интересно- других симптомов не было, только в случае кишечника- запоры по несколько дней, и то не постоянно

Гость
#16
Марина

идите к врачу. и не пугайтесь так сильно. вам тут и ВИЧ и онкологию приписали. а это может быть сбой в щитовидке или гинекологии

по таким симптомам у мамы онко шейки матки нашли.слабось и потливость сильная.у коллеги брат молодой пару месяцев с такой температурой а так все нормально нашли онко легких.так что здесь не пугают а советуют что делать пока поздно не будет.

Гость
#17
yuuy056

Девочки! у меня такая проблемы! уже пол года не сбивается температура 37-37,2! слабость ужасная! почти всех обошла! при сильной нагрузке потею осень хоть выжимай, и ночью тоже самое! посоветуйте что нибудь!

Как понять всех обошла? А анализы крови делали? Узи, гентгенографию грудной клетки? Туберкулез, онко, аутоимунку исключили?

#18

сдавала я на вич и онкомаркеры, была у многих узких спец!узи рентгены кт туб делала dst пробу! все отрицательно! было до этого сильное орви лежала пластом! бронхит хронический есть! но не по пол года же в таком состоянии ходить((( кто знает еще на сколько затянется! случайных связей у меня нет, тату и пирсинги я не делала никогда!

#19
Гость

у меня такое было, плюс начали сильно потеть ноги. Врачи тоже разводили руками, в итоге привыкла. Недавно обнаружили болезнь по женски. Не знаю она ли была причиной или нет. У вас перед этим простуды не было?

а по женски что именно?

Гость
#20
yuuy056

сдавала я на вич и онкомаркеры, была у многих узких спец!узи рентгены кт туб делала dst пробу! все отрицательно! было до этого сильное орви лежала пластом! бронхит хронический есть! но не по пол года же в таком состоянии ходить((( кто знает еще на сколько затянется! случайных связей у меня нет, тату и пирсинги я не делала никогда!

ну почему же.я болею орв именно по пол года.состояние плохое небольшая температура держатся много месяцев.врачи помочь ничем не могут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Скажите вы решили свою проблему?