Гость
Статьи
Как помочь самому себе

Как помочь самому себе

Последним временем стали мучать непонятные неврозы, приступы беспокойства на совершенно пустых местах, где даже на стоит париться, и всё тому подобное.
Как успокоить нервную систему/психику?

Rose 🌹
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это необратимый процесс и Ваше состояние будет только усугубляться. Сейчас налетят знатоки и скажут, что нужно пробить бла - бла - бла, сходить к врачу. Но поверьте, это только временный эффект. Начался спуск во мрак, из которого Вам не выбраться. По себе знаю.

Гость
#2

курни

Гость
#3

Вздрачнуть

#4

Выпить на ночь сладкого крепкого коктейля. Можно не один раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Из безобидных - глицин, но он что-то вроде плацебо. Все, что посильнее, может вызвать ненужный расслабон. Я иногда чайки пью (ромашка, лаванда, мята), слегка успокаивают. Что прям на пустом месте? Может стресс какой-то был?.. Хороший сон, прогулки, побольше смеяться. Мне тут на форуме несколько раз пустырник советовали. Я не пила, но если люди советуют, значит помогает.