Полоска между ягодиц
У меня между попы в верхней части рядом с копчиком, если приоткрыть попу то видно полоску красную.Первый раз ее заметила.У вас она тоже есть?Что это?Это не болезнь?Она никак мне не мешает, я пока не посмотрела даже не знала что она была там..
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Болезнь
Гость
У меня такая же,появилась с подросткового возраста и уже не исчезает никогда,даже под загаром видно ее,наверное какое то растяжение кожи там
Да, у тебя есть одна приятная черта, которая делит твою попку напополам...
килька, дар небес
Даже смотреть у себя не хочу. Не зудит, не болит и фиг с ней.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Только что и у себя заметила испугалась погуглила оказывается у многих есть
Форум: Здоровье
Всего: 254 023 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?3 ответа
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
Следующая тема
Предыдущая тема