Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Кто сталкивался с данной проблемой? К какому специалисту обращаться?

12 ответов
Последний — 15 июля 2020, 20:16 Перейти
1.
Кобеллино

к психологу но он тебе не поможет

К психотерапевту. Какие у вас симптомы? Чем вызваны они?

3.
Кобеллино

психотерапевт выпишет успокоительное а проблема никуда не исчезнет

Ох тоже этим страдаю, у меня постоянные головокружения, задыхаюсь...невролог не помог, сказал идти только к психологу

5.
Лючия

К себе...всё в голове....к сожалению.

6.
Кобеллино

Основным ложным убеждением при панической атаке является то что якобы вы не контролируете собственные приступы паники.
это не так.
как только вы поймете что в состоянии контролировать свои мысли и ощущения все панические атаки исчезнут.

Лючия

К себе...всё в голове....к сожалению.

Полностью согласна! Помочь можешь только сам себе!

8.
Гость

Хочу вам подсказать,посоветовать одну хорошую женщину, гадалку, очень мне помогла и сейчас помогает. Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528

9.
Ольга

Попробуйте обратиться к психологу и остеопату, чтобы улучшить кровообращение в позвоночнике + подключите спорт. Хорошие специалисты работают в Москве в Остеосфере, моей сестре помогли с ВСД и ПА справиться за полгода

Лиля

К психотерапевту. Какие у вас симптомы? Чем вызваны они?

Задыхаюсь, головокружение, не ощущаю себя...

Юлия

Ох тоже этим страдаю, у меня постоянные головокружения, задыхаюсь...невролог не помог, сказал идти только к психологу

К психологу еще не обращались? Таблетки мне тоже никакие не помогают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кобеллино

Основным ложным убеждением при панической атаке является то что якобы вы не контролируете собственные приступы паники.
это не так.
как только вы поймете что в состоянии контролировать свои мысли и ощущения все панические атаки исчезнут.

Да не знаю, как научиться это делать. Сижу на работе, даже если не нервничаю - может начаться приступ. Нет жизни совсем...