Гость
Статьи
Кружиться голова и …

Кружиться голова и темнеет в глазах

Ребята..эта проблема проследует меня с переходного возраста.
Когда я встаю, у меня начинает кружиться голова, темнеет в глазах. Очень часто начинают трястись ноги. Если не присесть, то в большинстве случаев ударяюсь обо что-то. Сейчас, например, ударилась лбом об угол двери. Года 4 назад врезалась в холодильник и потеряла сознание, где-то в то же время в стену впечаталась.
Может кто-то сталкивался с подобным. Те кто обращался к врачу, что у вас были за диагнозы? И как вы лечились?

11 ответов
Последний — Перейти
Lola
#2

Походження на ортостатический коллапс

Lola
#3
Lola

Походження на ортостатический коллапс

Похоже на*

Гость
#4

С этим не туда пришли. Идёте не на форум, а к врачу, сдавать анализы.
Гипотония (низкое давление)
Анемия (низкий уровень железа)
Это первое что приходит на ум, но вариантов может быть множество, как и их комплекс.
Может Вы зрение теряете, или мозг работает со сбоями, ухо имеет застарелое воспаление, да мало ли, а тратите время на форум. Щас Вам насоветуют, угробитесь.
Ищите причину сбоя и принимайте адекватные меры.
Не болейте.

2853Гость
#5

Скорее всего нарушен кровоток в шее. Надо проверить сосуды и позвоночник шейный отдел.

#6
Глаша

Кружится голова? Это признак импотенции, наш новый стимулятор потенции ShaleX поможет Вам!
Наш Ватсап восемь-девять-ноль-шесть-четыре-четыре-один-пять-два-семь-три.

***😅

warlord
#7

С такими темпами обращения за помощью в интернет вас скоро дождётся ваш личный врач.... патологоанатом...

#8

Вам правильно написали про больницу. Только там вам скажут, что с вами происходит. Может быть множество причин, так что гадать на форуме бесполезно. У меня, к примеру, всегда низкое давление. И если я весь день лежу на диване, а потом резко встаю, то в глазах темнеет и кружится голова. Но для этого нужно реально долго лежать и в принципе вести малоподвижный образ жизни. Когда я веду более активный образ жизни, то таких проблем и не возникает.
У вас явно что-то посерьезнее или в более сильной форме. А тут только врач и лечение.

#9
Гость

С этим не туда пришли. Идёте не на форум, а к врачу, сдавать анализы.
Гипотония (низкое давление)
Анемия (низкий уровень железа)
Это первое что приходит на ум, но вариантов может быть множество, как и их комплекс.
Может Вы зрение теряете, или мозг работает со сбоями, ухо имеет застарелое воспаление, да мало ли, а тратите время на форум. Щас Вам насоветуют, угробитесь.
Ищите причину сбоя и принимайте адекватные меры.
Не болейте.

Сдавала анализы года 3 назад. Кровь брали проверить уровень гемоглобина и на лейкемию проверяли. Анализы хорошие были..гемоглобин был слегка понижен.

Сейчас выходные, но в понедельник обязательно сем.врачу позвоню. Спасибо за ответ 🙏🏻

#10
warlord

С такими темпами обращения за помощью в интернет вас скоро дождётся ваш личный врач.... патологоанатом...

Ахахаха, да сейчас выходные. В понедельник обязательно сем.врачу позвоню))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг, узи бца, кровь на ферритин, актг, кортизол, ттг, т3, т4, атпо. Измерение артерального давления утром и вечером, вести записи пару недель. После этого к хорошему неврологу (ищите на отзвам и рекомендациям). Если по всем обследованиям все в норме, то поискать отоневролога.

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем