Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Подскажите пожалуйста, что со мной не так. Сегодня я пыталась заснуть и вдруг внезапно почувствовала как будто ударили по голове мячом, тяжолым.
Что это??? Как то страшновато стало..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домовой хулиганил, не в ту сторону мячом замахнулся, не спится ему.

#2

Мигрени . Это очень сложная тема причин бесконечное колличество может быть. Обратитесь к врачу или хотя бы спросите на ориентированном на эту область ресурсе

Гость
#3

При головных болях лучше бы сделать КТ с контрастом, чтобы исключить протекающий аневризм.
Советую из опыта.

Гость
#4

Причин может быть много.
Давление при этом не подскакивало?
Онемение не возникло нигде?
Самый худший вариант, пожалуй, - инсульт.

Это ещё мог быть спазм сосудов.
Сделайте КТ сосудов головного мозга.

И, да, с этим всем лучше к врачу идти.
На форуме и эксперов почти нет и если, не дай Бог, инсульт - надеясь на форум Вы можете не успеть обратиться к врачу.
Здоровье - тема очень серьезная.

Гость
#5
Гость

Причин может быть много.
Давление при этом не подскакивало?
Онемение не возникло нигде?
Самый худший вариант, пожалуй, - инсульт.

Это ещё мог быть спазм сосудов.
Сделайте КТ сосудов головного мозга.

И, да, с этим всем лучше к врачу идти.
На форуме и эксперов почти нет и если, не дай Бог, инсульт - надеясь на форум Вы можете не успеть обратиться к врачу.
Здоровье - тема очень серьезная.

Причем КТ с контрастом потребуйте, как бы доктор ни уговаривал, что не надо. Без контраста сосудов не видно. Мою маму так дотянули до инсульта, а могли бы избежать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#6

Это к врачу, мало ли, так на улице ударит, в обморок можно упасть, опасно. Я в Остеосферу ходила к остеопатам после того, как невролог особо не помог. Была у Гончаренко, за 4 сеанса мне сняла спазмы и убрала защемления (как-то так она говорила) и вот уже наверно полгода вообще голова и шея не беспокоят, а раньше все болело.