Гость
Статьи
Голдлайн плюс!

Голдлайн плюс!

Девушки, кто принимал Голдлайн плюс? Какие побочки были и были ли? Когда прошли? Какие результаты после и сохранились ли? Сколько мг принимали?
Про "уменьшение порций", "пп" знаю. Но в связи с инсулинорезистентностью и первичным гипотериозом нужно похудеть с большого веса. Эндокринолог назначила.

ЕлЛЕНА
14 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

ибутрамин является сильнодействующим лекарственным веществом. Изначально его разрабатывали и испытывали в качестве антидепрессанта, но учёные отметили, что он обладает мощным анорексигенным действием, т. е. способен снижать аппетит.

С 1997 года его стали применять в США и других странах как эффективное средство для избавления от лишнего веса, прописывая людям с разнообразными сопутствующими заболеваниями. Побочные эффекты не заставили себя долго ждать.

Выяснилось, что сибутрамин вызывает привыкание и депрессивное состояния, которое можно сравнить с наркотическим. К тому же, он увеличивал риск сердечно-сосудистых заболеваний, многие люди перенесли инсульты и инфаркты на фоне его приёма. Есть неофициальные данные, что применение сибутрамина повлекло смерти пациентов.

#2

Тоже эндокринолог назначила. Побочек не было. Результат есть. Метформин ещё назначила, от него головокружение небольшое было с неделю, потом всё отлично.
Как будет лично у Вас - хз.

Гость
#3

Пила голдлайн 15 мг. Из побочек только плохо засыпала. А так норм

ЕлЛЕНА
#4
Бухие бухи

Тоже эндокринолог назначила. Побочек не было. Результат есть. Метформин ещё назначила, от него головокружение небольшое было с неделю, потом всё отлично.
Как будет лично у Вас - хз.

Глюкофаж тоже назначила мне, но через неделю где-то добавить. По ее словам, чтобы я успела привыкнуть к сибутрамину. В какое время суток принимали голдлайн? Сколько в весе скинули на нем?

#5
ЕлЛЕНА

Глюкофаж тоже назначила мне, но через неделю где-то добавить. По ее словам, чтобы я успела привыкнуть к сибутрамину. В какое время суток принимали голдлайн? Сколько в весе скинули на нем?

С утра пью всё и вечером 1 метформин.
Сколько скинула - хз, надо батарейки купить в весы, но за 10 дней (недавно пью) визуально видно. Самое главное - самочувствие очень улучшилось, просто фантастика. Видимо, всю жизнь с инсулинорезистентностью жила. При таком самочувствии физнагрузки и пп вообще не напрягают.

Гость
#6

Девчата, у меня такая тема. Была 92кг рост 173. Выглядила бабиной (37 лет 2 детей). И вот решила наконец взять себя в руки. В ноябре гдето начала заниматься джампинг фитнесом 3 раза в неделю. Вес немного пошел вниз, но не могла справится с голодом особенно на ночь. Так вот в сеиедине декабря подключила прием голдлай. В итоге вес пошел намного быстрее. К еде равнодушна стала, и как результат на данный момент минус 15кг. Сантиметры ушли еще лучше. Но 4 дня назад вдруг неожиданно у меня стало повышеным давление, раньше я никогда этим не страдала, сбился цикл( давление почти 5 дней шпарило было плохо голова кружилась. Мс нет еще, хотя и все признаки чтт вот вот. Прекратила таблетки я в первый же день плохого самочуствич кстати. Так вот девочки я так расстроена( я пила эти таблеики всего 1,5 месяца и спорт и питание все легко давалось и вес таял, а теперь я постоянно есть хочу как и раньше 😪 и прекрасно понимаю что без таблеток буду потихоньку набираь обратно((( а таблетки я теперь просто боюсь.... может кто сталкивался. Просто кучу отзывов перечитала пишут побочкт в самом начале идут а потом перестают, а у меня чтото наоборот.

Лидия Весна
#7

Пробовала, мне очень понравился, есть толк. Но надо помнить, что помимо толчка к похудению надо еще и работу надпочечников восстанавливать. Их плохая работа является причиной большого живота и лишнего жира на боках. Хуже всего худели эти места. А когда пропила Супренамин и наладила работу надпочечников, мгновенно ушли эти места.

Гость
#8

За 3 дня приёма Голдлайна 10мг чуть не сдохла! У меня и так тахикардия, а от препарата сердце вообще из груди выскакивало. Состояние как у наркоши и тремор. Аппетит отбивает правда напрочь.

#9

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Гость
#10

Добрый день. Есть голдлайн плюс 15 мг 83 капсулы, 89032558201

Гость
#12
goldlain

Приобрести оригинальный Сибутрамин - Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov

В аптеке спокойно купить можно, а не подделки неизвестно откуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кая
#13

Что-то мне не зашел, а вот спустя время Редуксин попробовала - с ним пошел процесс, минус 13 кг за 3 месяца

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: