Гость
Статьи
Полоски на ногах, что …

Полоски на ногах, что это?

Я заметила, что впереди на ляжках каждый день появляются по две параллельных полоски. Они выглядят так, как когда от одежды следы остаются (вмятины от швов). Дома я их не вижу, потом выхожу гулять, сажусь в машину и замечаю что вот они (всегда на одном и том же месте). Спустя минут двадцать их уже не видно и больше не появляются в этот день. Я обращала пристальное внимание на то, что я ставлю на ноги. Но я ничего на них не ставлю, не ношу такую одежду и тд в перед выходом. Что это такое?
Я ещё изредка делаю себе массаж ляжек с кремом, но это только сзади, спереди не трогаю, наверное это не может быть связано.

Али
5 ответов
Последний — Перейти
Leon K. Но это не точно.)
#1

Две полоски, это конец.(с)

Гость
#2

Растяжки может? Вы набирали вес?

Али
#3
Гость

Растяжки может? Вы набирали вес?

Я не набирала, а наоборот похудела. Была 46, стала 44. Но в ляжках ушло 4 см (это уже благодаря спорту и массажу). А разве могут растяжки то быть видимыми, то нет?

Гость
#4

Неужели вам приятно собственное тело называть ляжками, прости меня господи. Говорите культурно, бёдра. А по сабжу, это годовые кольца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Зубы с утра около ванны чистишь, умываешься и к бортику ванны ляжками прижимаешься - остаются отпечатки