Гость
Статьи
Объелась на шашлыках, …

Объелась на шашлыках, что делать?

Здравствуйте! На выходных с ребятами были на шашлыках, само собой переела шашлыка, потом еще всякими салатиками и бутербродиками догонялась. Уже 3-й день тяжесть в животе, колики, постоянно побаливает живот и дискомфорт какой-то, принимала смекту и мезим. Но все как было так и осталось. Чем можно всю эту тяжесть и дискомфорт убрать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не смекту,а слабилен надо пить,чтобы прочистить организм.

Диетолог
#2

А зачем , спрашивается нужно было в себя как "свинота" пихать все подряд? Какой смысл? Кушайте в меру, совсем по чуть чуть всего, чтобы был баланс, а не нажираться до отказа. Не хочу вас оскорблять, но мне кажется, по ту сторону темы сидит очень и очень толстая женщина, с большим количеством лишнем кило .

Марфа Васильна я
#3

Автор, ничего не ешьте 24-36 часов. Пейте только чистую воду. На следующий день будете как новенькая.

Гость
#4

Какую смекту????вы че там?))))

Гость
#5

Ты походу еще та свиноматка

#6

в следующий раз старайтесь аккуратнее на шашлыках) Попробуйте необутин, меня всегда после таких посиделок выручает, и ближайшую недельку старайтесь кушать понемногу, но часто, диету пособлюдайте. И все наладится

Гость
#7

Кока кола в помощь, помогает при поблемах с пищевореннием.

#8

рекомендую лечебное голодание

#9

Тут только необутин в помощь, он не только тяжесть снимает как мезим, а нормализует работу всего пищеварительного тракта. Убирает боль, снимает дискомфорт, тяжесть, приводит моторику кишечника в порядок. Для закрепления эффекта можете хотя бы дней 7-10 пропить)

#10

Я после таких перееданий стараюсь диету соблюдать, кофе, алкоголь, сладости, жирное исключаю. Пейте больше простой воды, газировки, особенно сладкие тоже исключить нужно.

#11
Ole4ka555

Я после таких перееданий стараюсь диету соблюдать, кофе, алкоголь, сладости, жирное исключаю. Пейте больше простой воды, газировки, особенно сладкие тоже исключить нужно.

Спасибо большое за советы, буду соблюдать диету и пить необутин)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Мезим выпейте, сразу поможет.