Гость
Статьи
Ситуация на шашлыках

Ситуация на шашлыках

В воскресенье мы ездили с мужевыми родственниками.
Я сразу сказала, что я ничего делать не хочу, буду лежать. Муж сказала ок.
И что в итоге? Я разложила себе на траве одеялко и спокойно легла, почитывая книгу.
Муж возился с шашлом, там еще его сестра паслась с ее мужем и детьми, еще мать их.
Тут муж мне орет : Катяяя, (я не Катя, но для форума Катя) я там овощей захватил НАСТРУГАЙ САЛАТИК. Я аж чуть не подскочила от злости и сказала сам делай.
Тут же мамо его: ОЙ, а что сложного?
Муж: Да, Кать , настругай, а?
Я вот в шоке была от того, что он,зная, что я сказала, что я ничего делать не буду давит на меня в присутствии родственников.
Ок, я встала. Разрезала помидоры на две части и огурец как коровам на корм крупно и майонезом сверху покрыла и не размешивая поставила. Все!
Они на меня ТАК посмотрели. Потом я увидела как свекровь этот салат выкидывает под куст и заново делает другой.
Короче я молчала весь остаток пикника. Потом домой приехали и муж сказал, что я его позорю перед родственниками, что НОРМАЛЬНАЯ жена так себя не ведет, что всегда жены стругают овощи на шашлыках. Я ему сказала, что я тогда бы лучше вообще не ехала. Короче уже вторник, а мы так и не разговариваем. Вот кто не прав?!

Катя
294 ответа
Последний — Перейти
#1

И правда, Вам что сложно было что-ли? Руки отвалились или корона упала? Салат порезать это же ведь пятиминутное дело. И как, Вы выразились, что нарезали салат как коровам на корм.. тобишь крупно, таки Вы ведь не только им резали , но и себе. Приятно было-бы жрать и запихивать себе в рот эти громадные куски помидоры и огурцов?!

Гость
#2

Никто не прав. Вы, автор, просто свинья, муж ваш каззел, а свекровь транжира, зря выкинула помидоры, хоть они и вами были порезаны. Зачем выкидывать продукты? Это нехорошо. Надо было вас заставить их сожрать.

Алиса
#3
Катя

В воскресенье мы ездили с мужевыми родственниками.
Я сразу сказала, что я ничего делать не хочу, буду лежать. Муж сказала ок.
И что в итоге? Я разложила себе на траве одеялко и спокойно легла, почитывая книгу.
Муж возился с шашлом, там еще его сестра паслась с ее мужем и детьми, еще мать их.
Тут муж мне орет : Катяяя, (я не Катя, но для форума Катя) я там овощей захватил НАСТРУГАЙ САЛАТИК. Я аж чуть не подскочила от злости и сказала сам делай.
Тут же мамо его: ОЙ, а что сложного?
Муж: Да, Кать , настругай, а?
Я вот в шоке была от того, что он,зная, что я сказала, что я ничего делать не буду давит на меня в присутствии родственников.
Ок, я встала. Разрезала помидоры на две части и огурец как коровам на корм крупно и майонезом сверху покрыла и не размешивая поставила. Все!
Они на меня ТАК посмотрели. Потом я увидела как свекровь этот салат выкидывает под куст и заново делает другой.
Короче я молчала весь остаток пикника. Потом домой приехали и муж сказал, что я его позорю перед родственниками, что НОРМАЛЬНАЯ жена так себя не ведет, что всегда жены стругают овощи на шашлыках. Я ему сказала, что я тогда бы лучше вообще не ехала. Короче уже вторник, а мы так и не разговариваем. Вот кто не прав?!

Конечно вы не правы. Я так понимаю продукты покупали за деньги мужа и родственников. А вам даже не могли порезать овощи. Это не уважение к нему и его семье. Жен много может быть родители одни. Думаю со временем он вас заменит.

Катя
#4
Valeri

И правда, Вам что сложно было что-ли? Руки отвалились или корона упала? Салат порезать это же ведь пятиминутное дело. И как, Вы выразились, что нарезали салат как коровам на корм.. тобишь крупно, таки Вы ведь не только им резали , но и себе. Приятно было-бы жрать и запихивать себе в рот эти громадные куски помидоры и огурцов?!

А ничего, что я предупредила, что я НИЧЕГО делать не БУДУ? В том числе салатик!

Гость
#5

Вы неправы 1000 раз!Вы продемонстрировали неуважение к своему мужу и к его родственникам,Потом русские женщины удивляются почему мужья тряпки, да потому что вы сами их превращайте в тряпки своим неуважением и еще Вы невоспитанная.

Гость
#6

Похоже что девочка то криворукая и глупая к тому же. Такие не долго замужем бывают.

#7
Катя

А ничего, что я предупредила, что я НИЧЕГО делать не БУДУ? В том числе салатик!

А че так сложно порезать?! Поди руки отвалились, корона упала, да?!

Гость
#8

Авторша - наглая ду ра.

Алиса
#9

Зачем было ехать с ними. Не хотите делать вклад сидите дома и ешьте суп

Гормон роста
#10

Ну ждите. В следующий раз муж вас предупредит, что ничего делать не будет.

#11

Вот завтра ваш муж заявит вам, что не станет смывать после себя ***мно в туалете. Вот не хочет он - и всё тут!
Или уволится с работы по причине того, что ему стало влом рано вставать и чапать куда-то. А ты, жена, давай, обеспечивай нас обоих.
Что скажете?)))))))
.
Ваш муж прав. Вы позорите его. И себя тоже.

мышь+
#12

Я тоже никого не обслуживаю. Если пригласили на угощение - значит, сами должны обеспечить сервис

Розовые сопли с пузырями.
#13

надо было выпить побольше водки, водка была хотя бы? А то шашлык, считай, коту под хвост, без водки. Все были бы весёлые, дружные и красивые.

мышь+
#14
Алиса

Зачем было ехать с ними. Не хотите делать вклад сидите дома и ешьте суп

Какой еще вклад? Была договоренность о том, что с нее ничего не причитается за визит

Секси Котенок
#15

Я в таких случаях, когда нихрена не хочу делать. Чтоб меня кто-то трогал что-то просил, остаюсь дома и всё

Катя
#16

Ой, все началось. А ничего, что муж мне пообещал, что я ничего делать не буду? Зачем давить на меня, если он видит, что я отдыхаю?

Катя
#17
Алиса

Конечно вы не правы. Я так понимаю продукты покупали за деньги мужа и родственников. А вам даже не могли порезать овощи. Это не уважение к нему и его семье. Жен много может быть родители одни. Думаю со временем он вас заменит.

А вы себя добровольное рабство за еду отдаете? Ну ну

#18
Катя

Ой, все началось. А ничего, что муж мне пообещал, что я ничего делать не буду? Зачем давить на меня, если он видит, что я отдыхаю?

А Вы что приехали только свой зад растянуть, и не помогая вообще ни в чем?
То, есть, если--бы все были заняты делом, а Вы одна лежали-бы свою *** растягивали , и книжечку читали, не смутило-бы Вас ничего, не?

Катя
#19
Секси Котенок

Я в таких случаях, когда нихрена не хочу делать. Чтоб меня кто-то трогал что-то просил, остаюсь дома и всё

Да я бы лучше дома осталась тогда в том то и дело, не люблю, когда меня что-то заставляют когда у меня нет настроения

На моем поле расцветают цветы!
#20

Не не ехала, а не ездила, автор.)) А по сути, главное - дружелюбие и мир. Вы испортили всем настроение не салатом, а своей недовольной ожей. Вот в чем суть. Вы могли бы встать, мило улыбнуться, чмокнуть мужа и сказать - я сделаю салатик за 10 минут, но помни, пожалуйста - у меня сегодня - выходной - мы договорились. Все! И волки сыты и овцы целы.) Но вы, автор, невежественна и хамовата, посему так и получилось - продуманности в вас нет, как и мягких лап. (Жду потока овна на свою голову, хаха.)

Катя
#21

А что? Салатик то в итоге я сделала, че возмущаться .

Гость
#22
Розовые сопли с пузырями.

надо было выпить побольше водки, водка была хотя бы? А то шашлык, считай, коту под хвост, без водки. Все были бы весёлые, дружные и красивые.

Вот это правильная мысль. Авторше надо было сразу пузырь уговорить и упасть. Никто бы и не подумал к ней с салатом приставать.

мышь+
#23
Valeri

А Вы что приехали только свой зад растянуть, и не помогая вообще ни в чем?
То, есть, если--бы все были заняты делом, а Вы одна лежали-бы свою *** растягивали , и книжечку читали, не смутило-бы Вас ничего, не?

А кто-то по 12 часов в день работает против 6 ваших. Да на здоровье, их дело, если иначе не умеют. В чем может быть неудобство для тех, кто как раз таки хорошо в жизни устроился?

#24

Конечно вы не правы. е б а н ь к о

Алиса
#25
Катя

А вы себя добровольное рабство за еду отдаете? Ну ну

Я сама зарабатываю и меня уважают. А вы после 35 будете одна и в нищите. Ничего не умея. Влагалищ молодых полно

Розовые сопли с пузырями.
#26

автор, не томи, скажи вы бухнули или сидели как язвенники-трезвенники с угрюмыми мордами лица?

Гость
#27

удачный вброс.бегу за попкорном.
ну и салатиком канеш.

На моем поле расцветают цветы!
#28
Розовые сопли с пузырями.

автор, не томи, скажи вы бухнули или сидели как язвенники-трезвенники с угрюмыми мордами лица?

))))))))

Катя
#29
Барабашкa

Конечно вы не правы. е б а н ь к о

вот это слово к вам относится в ситуации с вашим братом и муженьком ослом. тройничок устроила еще и меня оскорбляет

Катя
#30
Розовые сопли с пузырями.

автор, не томи, скажи вы бухнули или сидели как язвенники-трезвенники с угрюмыми мордами лица?

Пиво было легкое. Мать его пила сок.
Я взяла шашлык и ела на своем одеяле если что. Они меня игнорировали, а я их...

Гость
#31
Катя

Пиво было легкое. Мать его пила сок. Я взяла шашлык и ела на своем одеяле если что. Они меня игнорировали, а я их...

У них были отдельные одеяла?А дети?Совались под куст за овощами?Им делали громко замечания косясь при этом на вас?

Катя
#32
Алиса

Я сама зарабатываю и меня уважают. А вы после 35 будете одна и в нищите. Ничего не умея. Влагалищ молодых полно

А ты думаешь у меня денег своих нет? Но трачу их на себя если что.
Так что помалкивай, я не бесприданница и мне пахать как осел не надо.
Так что подавись, бабо лошадь, потом такие как вы все в морщинах и плохим здоровьем, благодаря пахоте. Так что нашла чем хвастаться.

Гость
#33

вы правы,потому что вы прости . . . . . ,которая делает всё только за деньги и то за наличные и до самого процесса.Тут тоже не подкачали,не дали денег-вы работу не делали.

эюя
#34
Алиса

Конечно вы не правы. Я так понимаю продукты покупали за деньги мужа и родственников. А вам даже не могли порезать овощи.

да уж, ну и ситуация! вот и автор не понимает почему

Катя
#35

Ой, все пошла я отсюда) Тут одни рабыни изауры и еще бабы- лошади и ненормальные, которые в собственных братьев влюблены. Смотрите не подавитесь.

эюя
#36
Гость

Вот это правильная мысль. Авторше надо было сразу пузырь уговорить и упасть. Никто бы и не подумал к ней с салатом приставать.

ага, а то вдруг бы она его заправила блевотиной

эюя
#37
Valeri

А Вы что приехали только свой зад растянуть, и не помогая вообще ни в чем? То, есть, если--бы все были заняты делом, а Вы одна лежали-бы свою *** растягивали , и книжечку читали, не смутило-бы Вас ничего, не?

про корону забыла добавить в этом посте

я oкepeвaю, товарищ редакция
#38

автор, ты-мягко говоря, не очень умная))))) показала себя как невоспитанная cyk@ шашлыки-то жрала сама? или ты кефирчик с сухариком похрустела?
готовься, скоро мужик твой без тебя будет ездить, *** ему такая позорище. да и не любишь ты его.
я мясо не ем уже почти 20 лет, но я для своей семьи готовлю. я лучше им приготовлю, а сама буду кефирчик пить, чем выё66ывваться. и знаешь почему? потому что мой муж для меня ВСЁ делает. как и я для него.

Гость
#39

да можно и такую нарезку с шашлыком сьесть, мы на природе саоатами не заморачиваемся, режем крупно или как попало овощи-фрукты, главное-шашлык..

Гость
#40

Сколько кусков шашлыка съели соседские дети? Это важно.

#41

ну русская традиция пожрать со своей самкой маринованных трупов на природе всегда подобным сопровождается, разве нет? Кроме того, что вы спирт не кушали....... Начали подпаливать труп, самец заорал "стругай плоды!", самка - в бешенство, каркалыга-мамаша швырнула овощи под куст. Нормально посидели.

Поломака
#42
Секси Котенок

Я в таких случаях, когда нихрена не хочу делать. Чтоб меня кто-то трогал что-то просил, остаюсь дома и всё

самое логичное решение.

эюя
#43
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, ты-мягко говоря, не очень умная))))) показала себя как невоспитанная cyk@ шашлыки-то жрала сама? или ты кефирчик с сухариком похрустела? готовься, скоро мужик твой без тебя будет ездить, *** ему такая позорище. да и не любишь ты его. я мясо не ем уже почти 20 лет, но я для своей семьи готовлю. я лучше им приготовлю, а сама буду кефирчик пить, чем выё66ывваться. и знаешь почему? потому что мой муж для меня ВСЁ делает. как и я для него.

ну а для автора муж, может, не все делает, как и она для него.

Гость
#44
Катя

Ой, все началось. А ничего, что муж мне пообещал, что я ничего делать не буду? Зачем давить на меня, если он видит, что я отдыхаю?

Хитрее надо быть.... как вода обтекать препятствия. Надо и свое мнение отстаивать и мужа на людях не позорить.
Ой, голова заболела. Ой, руку ударила. Он помнит о вашей договоренности. Но мама че нить начала бухтеть. Ему стало неловко, он и "включил мужика".

На моем поле расцветают цветы!
#45

Поскольку вам, как я понимаю, автор, стало-таки стыдно, теперь надо извиниться перед мужем и его матерью с сестрой, чтобы они не думали, что вы на 100% ***, а извините, сейчас это так выглядит.) Извинитесь перед мужем серьезно, позвоните матери и сестре, тоже извинитесь и скажите, что у вас было пмс, и вы были не в себе, сейчас отпустило. В следующий раз, скажите, вы свою вину загладите. И больше себя так паскудно и хамски не ведите, моя вам настоятельная рекомендация.

Гость
#46
Катя

Пиво было легкое. Мать его пила сок. Я взяла шашлык и ела на своем одеяле если что. Они меня игнорировали, а я их...

Вы уверены, что вы поехали на шашлык с мужем? Может это мама с дочерью, ее мужем, со своими детьми и своим сыном на шашлык ездили?
А вы так. Рядышком на своем одеяле валялись и чужой шашлык воровали.

хох
#47

Муж, блин, тупой какой-то. Вы же ему говорили, что ничего делать не будете, это было ваше условие, он согласился, а потом сразу этот ор, договорености с ним ничего не значат, главное совковые стереотипы, он еще банки закатывать заставлять будет. Аж бесит. Выпендрится ему надо было перед мамашкой своей, показать, кто тут главный, такой будет и перед своими друзьями стебать, как многие тут на форуме жаловались.

эюя
#48
Гость

Вы уверены, что вы поехали на шашлык с мужем? Может это мама с дочерью, ее мужем, со своими детьми и своим сыном на шашлык ездили? А вы так. Рядышком на своем одеяле валялись и чужой шашлык воровали.

тем более, раз уж она гостья была на их празднике жизни, тогда с гостя какой спрос. гости "посуду не моют"

Гость
#49
Катя

А ничего, что я предупредила, что я НИЧЕГО делать не БУДУ? В том числе салатик!

Вот по-этому в случае брака с россиянкой западные семейные консультанты советуют над супружеских ложем вешать ее родовую палку. Это напоминание о том, с чем она пришла в дом к супругу и чем будет снова вытирать *** после ухода.

Гость
#50
Катя

вот это слово к вам относится в ситуации с вашим братом и муженьком ослом. тройничок устроила еще и меня оскорбляет

Хорошо тут сказали про мягкие лапки, а вы автор простая как три рубля, даже на один шаг вперед думать не способны, сейчас хоть жалеете о том, что свою глупость показали ?
в