Гость
Статьи
Шашлыки. Как себя …

Шашлыки. Как себя вести?

здравствуйте! столкнулась с такой проблемой: в первый позвали на мероприятие "шашлыки". совсем не знаю, как себя вести! нету еще такого опыта! подскажите, как что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1
Поосторожней с алкаголем...
#2
Спокойно,не суетиться. Больше кушать, меньше пить. Теплую кофту с собой возьмите
Гость
#4
как все собаки и свиньи, пить пукать и хихикать
Гость
#5
Пейте только сок и ешьте умеренно, тогда вам не за что будет переживать после.
Непсихолог
#6
Надевайте одежду и обувь которую Не жалко испачкать и которая провоняет костром

приготовьтесь готовить на свежем воздухе

можете взять фляжечку коньячку))) и шарф! шоб не продуло

фсеоо)
Срака пердит ураа
#7
Ждите пока будет готов шашлык а потом можно будет его скушать
Гость
#8
Ноги раздвигай! Да на клык принимай...с опытом будет опыт
Гость
#9
Гость
как все собаки и свиньи, пить пукать и хихикать
Ах ты шкотина
Гость
#10
Фуксия🌸
Спокойно,не суетиться. Больше кушать, меньше пить. Теплую кофту с собой возьмите
Нафуя ты там вообще нужно? Там цель отна эпля
Гость
#11
Срака пердит ураа
Ждите пока будет готов шашлык а потом можно будет его скушать
Звучит как через 9месяцев жди...!!!!
+380971051831
#12
Кушать побольше, мясо это вкусно ☺️
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 971 тема
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем