Гость
Статьи
Опухоль в головном …

Опухоль в головном мозге

Привет! Столкнулась с такой проблемой...начала очень сильно бояться смерти, появилась дереализация, мало спала и боялась опухоли в головном мозге (много знакомых это погубило) прошла лечение у нервопотолога, вроде все нормализовалось, но при этом началось сдавлевание головы в разных частях, иногда головная боль, проходит цитрамоном, стала какой то рассеянной, иногда слова не могу сразу подобрать к предложению, хоть это и длиться секунды, но тем не менее
Записалась на мрт , иду в субботу...но мне так страшно узнать результат
Может подскажете, это симптомы опухоли?
Мне 18 недавно исполнилось...

Эльвира
17 ответов
Последний — Перейти
#1

смерть нас подстерегает везде. Можно пока идти к больнице попасть под машину, можно споткнутся и ударится виском об бардюр, может идти на встречу псих с пистолетом и застрелить "ради прикола" и еще сотни нелепых смертей.

Так что не думайте о смерти, думайте о жизни. Смерть придет, когда ей будет нужно.

Прывет
#2

Очень маловероятно, скорее всего нервничаете много, вот чайник и болит. На самом деле - образования мозга все же скорее редкость, чем обыденность, особенно в твоем возрасте. Конечно, и такое бывает, но все же переживаний такой процент вероятности не стоит.

Гость
#3

Признаки это когда голова болит постоянно, зрение , слух, речь пропадает. По моему вы себя накручиваете больше.

Гость
#4

не могут быть симптомы опухоли. Советую не ходить на мрт -могут что-то найти. Сходите к психиатру, он может прописать антидепрессанты. У вас психосоматика конкретная

Гость
#5

Автор, не совершайте моих ошибок. Я вот раньше такой дурью маялась. Сама придумала, сама переживаю. Была куча "симптомов". Из-за этого прошла множество ненужных и вредных процедур. Ну и нафига? Очень сожалею.

Эльвира
#6
Гость

Автор, не совершайте моих ошибок. Я вот раньше такой дурью маялась. Сама придумала, сама переживаю. Была куча "симптомов". Из-за этого прошла множество ненужных и вредных процедур. Ну и нафига? Очень сожалею.

Я тоже придумываю...но боюсь просто что это опухоль и я умру

Гость
#7
Эльвира

Я тоже придумываю...но боюсь просто что это опухоль и я умру

Точно не опухоль. При опухоле первый признак это потеря сознания. А у нас явно неврология. Боль напряжения, это как раз череп как в тисках. Вам нужно релакснуть

Гость
#8

Автор, у вас симптомы шейного хондроза и напяжения мышц и фасц черепа. Нужен хороший невролог и массаж. С психотерапевтом только время потеряете.

Гость
#9

У вас признаки тревожного расстройствп, ипохондрии, т.е невроза
Сходите на мрт, закройте для себя этот вопрос уже
А потом к психотерапевту

Эльвира
#10
Гость

Автор, у вас симптомы шейного хондроза и напяжения мышц и фасц черепа. Нужен хороший невролог и массаж. С психотерапевтом только время потеряете.

Ещё проблема есть в шее..не могу нормально наклонить голову в правую сторону, будто тянет что-то...мне делали массаж, правда медицинский и это было дико больно, не знаю так должно быть или нет, но у меня спина в синяках была. Сначала шея прошла, потом опять началось
Может рентген сделать шейного отдела?

Гость
#11
Гость

Точно не опухоль. При опухоле первый признак это потеря сознания. А у нас явно неврология. Боль напряжения, это как раз череп как в тисках. Вам нужно релакснуть

А если один раз потеряла сознание, то однозначно опухоль?

Гость
#12

Симптомы опухоли - дикие головные боли, от которых не помогают никакие таблетки, люди от боли на стену лезут, тошнота и рвота, головокружение, обмороки, проблемы со зрением - резкое ухудшение зрения, двоение, галлюцинации, помрачение сознания, все зависит от локализации опухоли. В вашем возрасте очень малая вероятность опухоли. После МРТ идите к психотерапевту. А то так и будете выискивать у себя несуществующие болезни.

Гость
#13
Гость

А если один раз потеряла сознание, то однозначно опухоль?

Постоянно люди теряют. К вас правильно пишут все от шеи идет плюс себя накручивайте.

Гость
#14

Вот ты знаешь,что знакомые умерли от этого и тебя будто бы ждет этого Но ты сама себе это выдумала,у тебя ничего нет. Психосоматика..

Лапусик
#15
Гость

Точно не опухоль. При опухоле первый признак это потеря сознания. А у нас явно неврология. Боль напряжения, это как раз череп как в тисках. Вам нужно релакснуть

Лучше бы молчали доморощенные специалисты, не позорились.

Лапусик
#16
Гость

Вот ты знаешь,что знакомые умерли от этого и тебя будто бы ждет этого Но ты сама себе это выдумала,у тебя ничего нет. Психосоматика..

Умирают от злокачественных, от доброкачественных не умирают но это не значит что их не бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Симптомы опухоли - дикие головные боли, от которых не помогают никакие таблетки, люди от боли на стену лезут, тошнота и рвота, головокружение, обмороки, проблемы со зрением - резкое ухудшение зрения, двоение, галлюцинации, помрачение сознания, все зависит от локализации опухоли. В вашем возрасте очень малая вероятность опухоли. После МРТ идите к психотерапевту. А то так и будете выискивать у себя несуществующие болезни.

Это при запущенных стадиях и когда опухоль большая! У меня иногда болела голова, не часто. Были приступы панической атаки, настроение скакало, усталость постоянная и память стала хуже, рассеянность. После ЗЧМТ отправили на МРТ, а там опухоль (предположительно доброкачественная) височной области 3 см, далее обследование, то что я принимала за панические атаки оказалось фокальной эпилепсией, первопричина которой опухоль, сказали будет дальше расти и симптомы будут ухудшаться,надо опирировать. Теперь пью противосудорожные препараты и жду операции.

Форум: Здоровье
Всего: 192 262 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 860 тем