Гость
Статьи
Панические атаки из за …

Панические атаки из за коронавируса! У кого так ?

Кажется что мир никогда не будет прежним, словно новый мировой порядок начинается .
Года два назад все было спокойно, на будущее смотрела с оптимизмом , сейчас же с опаской , а что же будет дальше . В этом году особенно пришло осознание, что мы всего лишь пешки в этом мире . На фоне эпидемии, которая произошла в этом году , начались панические атаки (страх смерти , болезни) деперсонализация , все как во сне и ты это не ты . Кажется схожу с ума !!! У кого нибудь есть похожее? Как бороться ? Очень не комфортно жить стало . Не чувствую себя в безопасности

#Коронавирус (covid-19)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на всей этой почве развился постоянный страх и ОКР

Гость
#2

У меня где-то в середине карантина так было, а потом попустило.

Крэнг
#3

Ну не знаю - я даже в танке не ощущал себя в безопасности. Но вместе с тем жить мне это не мешало.

Гость
#4

ti I do coronavirusa navernoe bila puglivaya..

Гость
#5

так и вируса никакого не было, в америке 200 тыс умерло от голода стариков, в европе 150 тыс и все закончилось

Гость
#6
Крэнг

Ну не знаю - я даже в танке не ощущал себя в безопасности. Но вместе с тем жить мне это не мешало.

ты живешь? не смеши ха ха, мухи живут, ты существуешь, посмотри на себя

Крэнг
#7
Гость

ты живешь? не смеши ха ха, мухи живут, ты существуешь, посмотри на себя

Я на себя смотрю каждый день. А отличии от насекомых.

#8
Гость

ты живешь? не смеши ха ха, мухи живут, ты существуешь, посмотри на себя

Опять ты. Только же срач навел(а) в соседней теме.

#9

Блин у меня так было пока не заболела. Неприятное чувство. Сейчас все оки доки.

Гость
#10

Психотерапия в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 193 393 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 206 тем
Следующая тема