Гость
Статьи
Выпадаю волосы

Выпадаю волосы

Привет мои хорошие мне 19 лет и в столь Юнном возрасте у меня нехилый набор хронических болячек такие как Гэрб (хроническое заболевание жкт не смыкаемость сфинктера желудка желчь желудочный сок забрасывается в пищевод из-за этого образуется эзофагит язвочки в пищеводе он у меня естественно есть) дискинезия желчевыводящих путей застой желчи, прыщи на лице если не мазать базироном на волосистости части головы, дуоденит, благодаря «отменному здоровью» мне нужно всегда держать диету 5 стол и питаться 5 раз в день, так же есть лишний вес при росте 175 вес 73 кг не формат для девушки обеспеченного человека или например модели, алкоголь мне и нюхать нельзя, курить тем более кушать в кафе и подавно, последние 2 года я пропила таблеток от жкт столько сколько некоторые за всю жизнь не пьют и вот подарок судьбы к моим прыщам лишнему весу и без того редким волосам добавилось их выпадение, живу я с престарелой матерью которая ежедневно устраивает мне истерики, выживает из квартиры, у меня нет образования потому как нет возможности физической учиться из-за постоянных нервотрепок от мамочки и финансовых тоже, я каждый день думаю почему так ведь мне всего 19 почему мать с детства издевается надо мной проклинает и желает смерти, почему отец меня оставил, почему здоровье так подводит, внешность, почему ?( я не знаю как жить дальше, не бросайте в меня камни а просто поддержите( пожалуйста..... я совсем одна в этом мире никому не нужная(

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
894375
#1

Девушка все те же проблемы с жкт и у меня но они пустяковые на самом деле)) не глотайте таблетки и не гробьте себя. Вся причина у вас в психосоматике. После курса психолога вы забудете о желудке и с волосами все наладиться. У меня лично так и было, но психолог стоит денег конечно. И еще проверьте щитовидную железу вы живете в постоянном стрессе и депрессии все проблемы оттуда.

Мария
#2
894375

Девушка все те же проблемы с жкт и у меня но они пустяковые на самом деле)) не глотайте таблетки и не гробьте себя. Вся причина у вас в психосоматике. После курса психолога вы забудете о желудке и с волосами все наладиться. У меня лично так и было, но психолог стоит денег конечно. И еще проверьте щитовидную железу вы живете в постоянном стрессе и депрессии все проблемы оттуда.

Проверяла пару дней назад щитовидка в норме, мне кажется нужно просто съехать от матери но очень страшно что буду опять голодать скитаться без угла так обидно что досталась такая непутевая мать которая выживает меня (

894375
#3
Мария

Проверяла пару дней назад щитовидка в норме, мне кажется нужно просто съехать от матери но очень страшно что буду опять голодать скитаться без угла так обидно что досталась такая непутевая мать которая выживает меня (

Я сочувствую что вам не повезло с матерью. Раз так сложилось бороться вам за себя придется самой. Многие бегают по врачам и глотают бестолку таблетки а дело все в постоянном стрессе и без помощи психолога не обойтись ну и съехать возможно придется. Мне помог только психолог я думала что от кучи болячек просто умру. У меня тоже непростые отношения с матерью и отцом , но я даже и не думала что это оказывает такое влияние на самочувствие

Гость
#4
894375

Девушка все те же проблемы с жкт и у меня но они пустяковые на самом деле)) не глотайте таблетки и не гробьте себя. Вся причина у вас в психосоматике. После курса психолога вы забудете о желудке и с волосами все наладиться. У меня лично так и было, но психолог стоит денег конечно. И еще проверьте щитовидную железу вы живете в постоянном стрессе и депрессии все проблемы оттуда.

где психологи вне больниц? разве есть? частные в кабинетах за деньги?

894375
#5
Гость

где психологи вне больниц? разве есть? частные в кабинетах за деньги?

Конечно частные. Я ходила к нему домой мне час сеанса обходился в 1500р , но мне помогло реально. Можно поискать в интернете . Мой был из наркологии он там работал и принимал еще у себя на дому.

Гость
#6

все пользуются репейным маслом

894375
#7
894375

Конечно частные. Я ходила к нему домой мне час сеанса обходился в 1500р , но мне помогло реально. Можно поискать в интернете . Мой был из наркологии он там работал и принимал еще у себя на дому.

Самое главное не циклитесь на болячках. И любите себя с любой внешностью , недостатки есть у всех у кого сто нос волосы уши и тд. Любовь к себе самое главное от нее зависит будут ли любить вас , ваши успехи и положение в жизни. Вы уже особенная потому что каждый человек уникален и за это только стоит себя любить. Не отчаивайтесь выход всегда найдется из всех проблем.

Гость
#8

Автор, поможет 100% : ацетиловая кислота (таблетки) 3шт в чашку, сверху чуть воды(таблетки сами растворятся) +1 желток. Помыть голову, промокнуть полотенцем и эту массу вотрите в корни и оставьте гульку на 20мин,потом смойте водой. Через пару дней ещё можете сделать так. Мне лучше всего это помогает, когда начинается волосопад, и результат сразу заметен

Мария
#9

Спасибо мои хорошие за слова поддержки и Советы ❤️❤️❤️

#10

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dosy
#11

Очень хорошо при выпадении волос пить селен и цинк. У меня по анализам так и показало, именно этих витаминов не хватало в организме. Еще я пила Вазаламин, он прям мое спасение. В составе тоже есть витамины и другие полезны компоненты. Он не останавливает выпадение волос, он непосредственно влияет на циркуляцию крови и улучшение состояния сосудов. Короче, из-за плохого кровообращение кожа головы не получает все полноценно, луковицы слабнут и волосы выпадают... вот такие дела.

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы