Гость
Статьи
Опухоль мозга

Опухоль мозга

Мои симптомы
1.Дергаються мышцы по всему телу в состоянии покоя.
2.тошнота по утрам легкая (без рвоты)быстра проходит иногда еë может и не быть несколько дней.
3.двоится в глазах не на всех обьяктах и на средем расстояние обычно когда поднимаю глаза вверх.
4.боли в мышцах быстрые поэтому боль не очень сильно ощущаю.
Также иногда дергаться конечости чаще всего пальц не очень часто но бывает
Также это чаще всего когда я только хочу заснуть а меня как бывыбрасвает из сна.
Головных болей нет ну как бы значительных есть мелкие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

👀

Гость
#2

Ну, невроз обычный с большой вероятностью
Но мрт мозга и гипофиза лучше сделать для перестраховки

Гость
#3

Сходи на МРТ

Гость
#4
Гость

Сходи на МРТ

Скоро пойду
Ну очень страшно не могу место найти

Гость
#5
Гость

Скоро пойду
Ну очень страшно не могу место найти

Та это всд

Лапусик
#6
Гость

Скоро пойду
Ну очень страшно не могу место найти

Ничего там нет страшного.Ну опухоль, ну и что.Только снимайте весь металл. Один раз медики прошлепали и не предупредили. А у меня на ремне было чуть не полкило металла, меня сначала чуть не раздавило, а потом чуть не подняло вверх.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Слабые мышцы, астигматизм из-за двоения в глазах и так молжет быть головокружение. Ожирение и проблемы с давлением. Нехватка магния. Вот мне кажется причины которые следует проверить.

Предыдущая тема