Гость
Статьи
Опухоль мозга

Опухоль мозга

Те у кого была/есть опухоль мозга, или у знакомых, какие были симптомы?
Болит голова 2 недели уже как беспрерывно, никакие таблетки не помогают, через 4 дня МРТ, страшно жутко если что то найдут....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую

Гость
#2

Успокаивает только то, что у знакомой болела неделю голова недавно, еще у одного болит уже 9 дней. говорят от погоды, но я не метеозависима. Мама говорит что с детства мигрени у нее, если утром анальгин не выпьет - день коту под хвост. Но мне и анальгин не помогает, страшно
Начиталась еще что панические атаки может спутать с эпилептическим припадками, а я частенько ловлю панички от того что болит голова и я не понимаю что со мной. (Хотя я честно уже не понимаю, точно ли это панические атаки, либо мне просто резко становится плохо а тревога просто от непонимания происходящего)
Голова начала болеть в правом виске, щас всегда по разному. Бывает проснусь, голова чугунная, днем сильнее болит затылок/висок, вечером вся голова. В общем каждый день болит по разному, в разной степени и в разных областях. Но болит всегда, без перерыва. Голова не кружится, температуры нет. Единственное иногда бывает задыхаюсь в помещениях (будто дышу в подушки) и при наклоне головы вниз. Раньше не было ничего такого никогда.
Кровь густая, давление то низкое, то нормальное (но это с детства). Боюсь ещё что может быть какой нибудь тромбоз, грыжа или киста
В общем страшно ужасно :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

у тебя ипохондрия
Выдыхай

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы