Гость
Статьи
Вырвало пирсинг из …

Вырвало пирсинг из груди

Короче, такая ситуация была.
Выхожу голышом из душа, и Ванной на выходе пирсинг зацепился за щеколду.
Из-за этого, его и вырвало. Вместе с мясом и Соском.
Первым делом, что мне пришло в голову это Гугл? Но в гугле ничего не было по этому поводу. Потому пришлось найти дома хлоргексидин на ВОДНОЙ ОСНОВЕ, именно его! сполоснула травму и залепила большим пластырем. Намазала бепантеном.

Дошла до травмпункта, там ничего не сказали. Мол, а молока не будет( но мне то какая разница. Кровь то идёт у меня сейчас!) посоветовали прижечь зеленкой.

На следующий день пошла к хирургу , он сделал мне перевязку, и сказал, что больше бепантентом мазать не надо, ближайшее время точно!

выписал заживляющую пудру и опять же хлоргексидин для повязки.
в общем, жить с этим можно. Но выглядит стремно

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно пирсинг делали? D:
С этим в полицию. А если добровольно, то сам себе злобный буратино.

Гость
#2

Я вам соболезную ;(
Но нужно понимать, что такие инородные вещи могут цепляться за предметы.
Именно поэтому я свой пирсинг снял

Раиса Павловна.
#3

😂😂😂😂ахаахаха ааааааааа ахахаха 😂😂😂😂 больше не быть вам жиголо без соска

Гость
#4

Пирсинг вытащите совсем, от греха подальше. А то ещё где-нибудь зацепитесь...
Уверен, Вы и без железяк в теле красивая.

Гость
#5

Я когда вижу в метро особей с тонеллями в ушах, невольно думаю, что будет если зацепятся о вагон метро и вырвут нахрен ухо со скальпом.

Гость
#6

Из носа также пирсинг удали.

Корабельная крыса
#7

Удалось пришить сосок обратно?

#8

Разводка. Я много лет нашу пирсинг в сосках, и не представляю каким образом можно так зацепиться

#9
Оля

Разводка. Я много лет нашу пирсинг в сосках, и не представляю каким образом можно так зацепиться

представь себе можно😭

Гость
#10
jlera21

представь себе можно😭

Всякое бывает, когда все заживет можно сходить к пластическому хирургу и он смастерит новый сосок, если хотите, можно вместо соска сделать T-bar, или микродермал с камнем, так же будет прикольно, ну и самый экзотический - удалить второй сосок. так что не расстраивайтесь, вариантов - много.

Гость
#11

у меня похожая ситуация и я не знаю что делать, в душе задела концом мочалки и у меня порвался сосок наполовину и я не знаю что теперь делать?

Гость
#12

К хирургу.

Анастасия
#13
Оля

Разводка. Я много лет нашу пирсинг в сосках, и не представляю каким образом можно так зацепиться

Можно, ещё как! Зашла сейчас сюда а эту тему потому что только что зацепилась о душевую кабинку и рванула пол соска!! Сразу начало рвать от обилия крови! Только толко пришла у себя, начала читать, что делать куда бежать 😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Оля

Разводка. Я много лет нашу пирсинг в сосках, и не представляю каким образом можно так зацепиться

на своём опыте говорю, что можно). такая же ситуация была как у девушки

Предыдущая тема