Гость
Статьи
Пирсинг сосков на не …

Пирсинг сосков на не стандартной груди

Уже больше года хочу сделать пирсинг сосков. Что я имею : грудь большого размера, она сильно не висит но и не стоит как маленькая грудь. В интернете только на маленьких размерах фото видела. Может вы видели или у вас есть пирсинг сосков на не стандартной груди. Без лифчика я не хожу, но вот я представляю как через майку этот пирсинг будет виден 🔥что делать и не знаю и хочется очень и колется 😭

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте. Можно будет на верёвочку подвязывать когда обвиснет.

#3

Причём тут ***? Я замужем 12 лет. Везде найдётся такой умник как ты

Гость
#4
Sleza-angela

Причём тут ***? Я замужем 12 лет. Везде найдётся такой умник как ты

Ну что ты, глупенькая, что ты... Таких, как я нигде нет, поэтому фуфло про 12 лет замужем ты лепи кому нибудь другому, которых кругом полно. Они может и поверят, больше никто.

#5
Гость

Ну что ты, глупенькая, что ты... Таких, как я нигде нет, поэтому фуфло про 12 лет замужем ты лепи кому нибудь другому, которых кругом полно. Они может и поверят, больше никто.

Всего вам доброго 🤦‍♀️

Гость
#6
Sleza-angela

Всего вам доброго 🤦‍♀️

И тебе не хворать.

#7

автор, не слушай агрессивных долбодятлов 😂.
У меня есть все виды скрытых пирсингов (и язык, и смайл, и пупок , соски,тд...) .
После пирсинга очень увеличивается чувствительность этой зоны, это круто.
Любая грудь прекрасна, хоть большая хоть маленькая .
Делай и ничего не бойся

Pafnuty
#8
Sleza-angela

Причём тут ***? Я замужем 12 лет. Везде найдётся такой умник как ты

Выходит вам за 30. Уж извините, я понимаю когда 20-летняя девушка хочет соски проколоть, но в вашем возрасте это просто смешно. Даже если тело в хорошей форме и грудь красивая это будет смотреться нелепо. У меня есть пара знакомых с проколотыми сосками, но к 30 они наоборот сняли сережки, подробностей и мотивации не знаю, но это факт.

#9
altynche

автор, не слушай агрессивных долбодятлов 😂.
У меня есть все виды скрытых пирсингов (и язык, и смайл, и пупок , соски,тд...) .
После пирсинга очень увеличивается чувствительность этой зоны, это круто.
Любая грудь прекрасна, хоть большая хоть маленькая .
Делай и ничего не бойся

Спасибо большое за ответ

#10

Автор, делайте. Ставьте толщину украшения сразу 3мм. Очень вкусно после заживления! ;)

#11
Игорь

Автор, делайте. Ставьте толщину украшения сразу 3мм. Очень вкусно после заживления! ;)

А можно подробнее, что даёт 3мм и какие ставят стандартные?

Александр
#12

На аватаре шикарная грудь , я думаю пирсинг ее только приукрасит
( и стоять ей совсем не обязательно )

#13
Александр

На аватаре шикарная грудь , я думаю пирсинг ее только приукрасит
( и стоять ей совсем не обязательно )

Спасибо))))

#14
Sleza-angela

А можно подробнее, что даёт 3мм и какие ставят стандартные?

Стандартно обычно ставят толщину 1,2-1,6мм. На вашем размере будет красивее более толстое украшение выделяться, ну и чувствительности больше прибавит вам более толстое украшение.

#15
Игорь

Стандартно обычно ставят толщину 1,2-1,6мм. На вашем размере будет красивее более толстое украшение выделяться, ну и чувствительности больше прибавит вам более толстое украшение.

Это будет толще иголка при проколе?

#16
Игорь

Стандартно обычно ставят толщину 1,2-1,6мм. На вашем размере будет красивее более толстое украшение выделяться, ну и чувствительности больше прибавит вам более толстое украшение.

Это нужно мастеру говорить что я например хочу 3 мм? Они не против так сразу прокалывать?

#17
Sleza-angela

Это нужно мастеру говорить что я например хочу 3 мм? Они не против так сразу прокалывать?

Да, надо мастеру сразу сказать это. Он же перед проколом подбирает украшение, стерилизует. Это сфера услуг, в ней клиент всегда прав. Почему это они должны быть против? Они могут сказать, что не могут из-за отсутствия нужных расходников если только..
Прокалывают либо сразу иглой на 3мм, либо сначала иглой 1,6мм, а потом тапером расширяют прокол с шагом на 2мм, потом на 3, либо 1,6-2-2,5-3мм. Это в зависимости от наличия расходников. В наше время бывает их дефицит (((

Гость
#18

Грудь на аватарке просто великолепная, никого не слушай, если хочешь - то делай и не сомневайся. к простым видам вы уже пристрастились. Что касается толщины украшения, то начни с 1,6 - 2 мм, после заживления уже будешь решать.

#19
Гость

Грудь на аватарке просто великолепная, никого не слушай, если хочешь - то делай и не сомневайся. к простым видам вы уже пристрастились. Что касается толщины украшения, то начни с 1,6 - 2 мм, после заживления уже будешь решать.

Спасибо большое за ответ. Грудь очень шикарная, но только в бюстгальтере. Без него тоже норм, но она полная и тяжёлая из-за этого не стоит как маленькая

Наталья
#20
Sleza-angela

Спасибо большое за ответ. Грудь очень шикарная, но только в бюстгальтере. Без него тоже норм, но она полная и тяжёлая из-за этого не стоит как маленькая

У меня тоже большая грудь. И красивые кольца в сосках сделали ее более эффектную. Ношу очень давно. Все нравится.

Е.
#21
Наталья

У меня тоже большая грудь. И красивые кольца в сосках сделали ее более эффектную. Ношу очень давно. Все нравится.

Здорово. Вообще - очень приятно видеть, когда женщины с большой грудью прокалывают соски и носят заметные украшения. На мой взгляд это исключительно красиво.

Гость
#22

Здравствуйте! Расскажите, решились ли всё-таки? Как ощущения?

Гость
#23
Гость

Здравствуйте! Расскажите, решились ли всё-таки? Как ощущения?

Да решилась, довольна уже 6 месяцев прошло. Теперь можно менять украшения. Вот думаю интимный теперь сделать Кристину 😍

#24
Гость

Да решилась, довольна уже 6 месяцев прошло. Теперь можно менять украшения. Вот думаю интимный теперь сделать Кристину 😍

Говорят вертикальный капюшончик вкуснее, больше ощущений дарит)) а потом можно и Кристину, чисто для эстетики

Гость
#25
Игорь

Говорят вертикальный капюшончик вкуснее, больше ощущений дарит)) а потом можно и Кристину, чисто для эстетики

Я пока на Кристину готова, уже записалась

#26
Гость

Я пока на Кристину готова, уже записалась

Ну по ходу процедуры можно же на чутка ниже уйти.. и украшение потребуется поменьше да подешевле. ))

Е.
#27
Гость

Да решилась, довольна уже 6 месяцев прошло. Теперь можно менять украшения. Вот думаю интимный теперь сделать Кристину 😍

Поздравляю! А что носите, - штанги или кольца?

Гость
#28
Е.

Поздравляю! А что носите, - штанги или кольца?

Штанги

Гость
#29
Игорь

Ну по ходу процедуры можно же на чутка ниже уйти.. и украшение потребуется поменьше да подешевле. ))

Всё Кристину я перехотела с девочкой общалась как там вся проколота, и теперь я буду капюшон клитора прокалывать

#30
Гость

Всё Кристину я перехотела с девочкой общалась как там вся проколота, и теперь я буду капюшон клитора прокалывать

Вот и правильно! Вот что сегодня как раз написала в своём тг канале опытнейший московский пирсер Катя Рауш:
"Не делаю этот прокол ни за какие уговоры и деньги - это обоюдная трата времени и нервов между пирсером и клиенткой.
Есть, конечно, единичные случаи успешного формирования канала, но это настолько уникально, что в эту удручающую статистику я больше не стремлюсь и никому не советую."
Так что удачи Вам с капюшончиком и пусть он быстро заживает и только радует!)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: