Гость
Статьи
Уважаемые врачи или …

Уважаемые врачи или просто знающие люди помогите.

Заболела поясница с лева ( имеется диагноз остеохондроз) , в больнице назначили Вольторен и Никотинку. Анализы хорошие. Но боль полностью не проходит. Я успокоиваю себя тем, что возможно это связано с работой на даче( иногда приходится поднимать тяжести и тп.) Но все-таки начинаю беспокоится, что проблемы с почками. Хотя кроме боли никаких симптомов больше нет. Стоит ли мне сильно беспокоиться и может стоит сделать УЗИ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация. Массаж делала, упражнения. Оказался камень в почке. УЗИ надо.

Гость
#2

Общий анализ мочи + на мочевину, креатинин. Если в норме, то это не почки

Гость
#3
Гость

Общий анализ мочи + на мочевину, креатинин. Если в норме, то это не почки

Общий анализ мочи был сдан. Врач сказал все нормально.

Гость
#4

Вы что совсем ***?!!?
Надо к врачу бежать, а не на форумах о таком спрашивать!!!

Жнец-левиафан
#5

Узи или мрт, общий крови + биохимия.

Гость
#6
Гость

Вы что совсем ***?!!?
Надо к врачу бежать, а не на форумах о таком спрашивать!!!

Так я наблюдаюсь у врача. Читать надо внимательнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если оам хороший то восп процесса в почках нет. Можно посмотреть еще мочевину и креатинин на предмет функции почек, но это больше для успокоения
Делайте мрт позвоночника, остеохондроз это абстракция, надо понимать что у вас там с позвоночником. Мб протрузии/экструзии. Надо делать снимки мрт и идти к хорошему неврологу-вертебрологу. Может вам сделают пару-тройку капельниц и всё пройдет. Волтарен и никотинка это не серьезно.

Следующая тема