Гость
Статьи
Если вам 35+ и вы …

Если вам 35+ и вы хотите...

- похудеть
- правильно вложить деньги
- узнать ресурсы своей нервной системы
- начать выглядеть лучше в глазах ваших друзей и коллег
тогда займитесь своими зубами)) проверено!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
=777=
#1

Кому это надо - вон у нашего Масяни зубов нет и никогда не было и ниче приличным человеком вырос - в автосервисе работает, трахает самых роскошных бикс и даже детей им делает.

Елена
#2

Этот совет не только 35+ подходит)

Хохлушечка
#3

И в зубной теме этот «волшебный возраст»...))

Ненси Ботвин
#4

Узнать ресурсы своей нервной системы - о даааа! Сц у ко.. У меня были нереальные ресурсы оказывается

Рина
#5

Плохими зубами, пердылу не накусать!

Гость
#6

господи, ну я слежу за зубами и всегда следила, вкладываю большие деньги. Не похудела, а выглядела и так хорошо, ничего не изменилось. Вы что, ждете когда там гнилые пеньки останутся и только тогда "вкладываете" деньги в зубы?

Гость
#7

как зубы помогут похудеть, интересно? хотя конечно за зубами надо тщательно следить, согласна.

Гость
#8
Гость

господи, ну я слежу за зубами и всегда следила, вкладываю большие деньги. Не похудела, а выглядела и так хорошо, ничего не изменилось. Вы что, ждете когда там гнилые пеньки останутся и только тогда "вкладываете" деньги в зубы?

Есть люди, которые следят, а зубы все равно разваливаются. При чем сразу гнилые пеньки? Можно коронки и реставрации переставить, прикус выровнять, и др. Одно перелечивание каналов чего стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Согласна! Я когда занималась зубами, даже пришлось пить глиатилин для повышения стрессоустойчивости. Никаких нервов на это не хватало. С глиатилином удалось как-то пережить этот кошмар)))