Гость
Статьи
Надышалась клея

Надышалась клея

Решила приклеить к сапогам стразы, суперклеем и Естественно пары попали в нос, что аж слёзы пошли. Происходило это в течение 1-2 минут. Теперь я переживаю не повлияло ли это на ребёнка, беременность 17 недель
Как говорится сначала сделала, а потом подумала
Может было у кого так

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кайфово было? Нужно было ещё стены покрасить. Самое время.

Великолепный Вася
#3
Гость

Кайфово было? Нужно было ещё стены покрасить. Самое время.

Толуол уже очень давно не добавляют в бытовой клей, так что кайфа не словишь, только сознание можешь потерять.

Оракул-Посракул
#4

Да ладно уж. Я когда беременная была, у нас на работе постоянно проводили дезинсекцию. Это был кошмар приходишь с утра в офис а там смард стоит такой что аж во рту горько. Хоть не дыши вообще. И что не неделя- то дезинсекция, пока я на больничные не стала уходить. Ничего. Ребенок очень хорошо защищен. Я тоже паниковала по каждому поводу. Все будет хорошо. Здоровья вам

Гость
#5

На самом деле ребенка очень хорошо защищает плацента. Не переживайте)

Гость
#6
Гость

На самом деле ребенка очень хорошо защищает плацента. Не переживайте)

а потом из этой плаценты омолаживающие кремушки делают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

а потом из этой плаценты омолаживающие кремушки делают

и оладушки вкусняшные

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: