Гость
Статьи
Надышалась клея

Надышалась клея

Решила приклеить к сапогам стразы, суперклеем и Естественно пары попали в нос, что аж слёзы пошли. Происходило это в течение 1-2 минут. Теперь я переживаю не повлияло ли это на ребёнка, беременность 17 недель
Как говорится сначала сделала, а потом подумала
Может было у кого так

7 ответов
Последний — 07 августа 2020, 23:08 Перейти
1.
Гость

Кайфово было? Нужно было ещё стены покрасить. Самое время.

3.
Великолепный Вася
Гость

Кайфово было? Нужно было ещё стены покрасить. Самое время.

Толуол уже очень давно не добавляют в бытовой клей, так что кайфа не словишь, только сознание можешь потерять.

4.
Оракул-Посракул

Да ладно уж. Я когда беременная была, у нас на работе постоянно проводили дезинсекцию. Это был кошмар приходишь с утра в офис а там смард стоит такой что аж во рту горько. Хоть не дыши вообще. И что не неделя- то дезинсекция, пока я на больничные не стала уходить. Ничего. Ребенок очень хорошо защищен. Я тоже паниковала по каждому поводу. Все будет хорошо. Здоровья вам

5.
Гость

На самом деле ребенка очень хорошо защищает плацента. Не переживайте)

6.
Гость
Гость

На самом деле ребенка очень хорошо защищает плацента. Не переживайте)

а потом из этой плаценты омолаживающие кремушки делают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Гость
Гость

а потом из этой плаценты омолаживающие кремушки делают

и оладушки вкусняшные