Гость
Статьи
Непонятно, страшно...

Непонятно, страшно...

Понимаю, что пишу совсем не туда, но что делать не знаю, может кто то сталкивался с подобным, у родного человека рак, сделали две химиотерапии (точнее он даже курс не прошел, а сделали именно 2/3 курса не знаю как объяснить более точно), 3 должны были сделать месяц назад, но не смогли, так как у них нет каких то помп и их никак не привезут, звонили в больницу, сказали, что могут сделать и без них, но желательно именно с ними, сказали, что до трёх месяцев это нормально, а прошел всего лишь месяц, мне страшно, я боюсь, начинает немного побаливать сама опухоль, что делать непонятно

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свозить в другой медцентр или проконсультироваться в страховой компании, если лечащий врач вызывает сомнения. Но Вы держитесь, не знаю, о каком именно раке речь, но шансы ведь есть, раз проводят лечение.

Гость
#2
Гость

Свозить в другой медцентр или проконсультироваться в страховой компании, если лечащий врач вызывает сомнения. Но Вы держитесь, не знаю, о каком именно раке речь, но шансы ведь есть, раз проводят лечение.

Сомнения во враче нет, так как решает это все не один врач, но это так тяжело, вся на нервах, шансы вроде есть, но они так тянут, аж страшно

Матильда
#3

Позвонить в департамент здравоохранения и проконсультироваться. Это бесплатно и действенно. Только нужно четко объяснить проблему.

Матильда
#4
Гость

Сомнения во враче нет, так как решает это все не один врач, но это так тяжело, вся на нервах, шансы вроде есть, но они так тянут, аж страшно

Есть определенные регламенты по оказанию помощи. Некоторые вещи затягивать нельзя и это нарушение. Звоните и жалуйтесь

Гость
#5

Прогноз какой дают врачи? Исходите из этого. Какая выживаемость, сколько времени осталось. Мужайтесь, что тут еще сделаешь.

Гость
#6

Какая стадия?Спрашивали у врачей напрямую сколько осталось?Если опухоль болит,то это плохо,обычно не болит,боли начинаются в самом конце.

Гость
#7
Матильда

Позвонить в департамент здравоохранения и проконсультироваться. Это бесплатно и действенно. Только нужно четко объяснить проблему.

Звонили, до них не дозвониться, если вы можете дать номер, то было бы очень здорово, так как можете мы не те нашли, но никто не отвечает

Гость
#8
Матильда

Есть определенные регламенты по оказанию помощи. Некоторые вещи затягивать нельзя и это нарушение. Звоните и жалуйтесь

Звонить некому, мы, к сожалению,живём в России

Матильда
#9
Гость

Звонить некому, мы, к сожалению,живём в России

Какой у вас город? В москве все работает. Не раз сама звонила. Врачи сразу все решается

Гость
#10
Матильда

Какой у вас город? В москве все работает. Не раз сама звонила. Врачи сразу все решается

А можете дать номер по которому звонить? Тоже из Москвы, но ответили только по одному номеру, дали какой то другой, а там уже никто не взял

Глэдис
#11

Какая стадия. Бывает такое, что делая между химией перерыв больше, чем было положена по схеме и указано в рекомендациях, опухоль перестает на нее реагировать в достаточной мере после возобновления лечения, раковые клетки за более длительный периоыв успевают адаптироваться к предложенной химиотерапии. Не идите на это.

Гость
#12
Глэдис

Какая стадия. Бывает такое, что делая между химией перерыв больше, чем было положена по схеме и указано в рекомендациях, опухоль перестает на нее реагировать в достаточной мере после возобновления лечения, раковые клетки за более длительный периоыв успевают адаптироваться к предложенной химиотерапии. Не идите на это.

Это все понятно, но нам то что делать если лечения никакого нет, мы же сами ему эту химию не нальём, и так уже все обзвонили, никто нигде либо телефон не берет, либо на другой направляют, который не берет, либо что то ещё

Матильда
#13

(495) 6528237 указывайте данные пациента где наблюдаетесь и проблему. Улачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Матильда

(495) 6528237 указывайте данные пациента где наблюдаетесь и проблему. Улачи вам!

Спасибо большое!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема