Гость
Статьи
Приснился непонятный, …

Приснился непонятный, и страшный сон, и это уже 5тый день!

в 10 я начинаю спать, и мне сниться сон тип я проснулась, и дверь в мою комнату сама открываеться,я выхожу с комнаты и нахожусь уже в школе ! Дальше я иду в класс там никого нет,выхожу и мне видиться персонажи с каких либо фильмов которые я смотрела недавно,и потом там еще мои одноклассники стояли, я поняла что я не сплю и подошла и крикнула им ради прикола что я не сплю! И тут шум в ушах и все становиться белым и я просыпаюсь! И вкус мела во рту, и еще,когда начинаю закрывать глаза что б уснуть, МНЕ ОПЯТЬ ВЫДЕТЬСЯ ЭТОТ СОН! ЧТО ДЕЛАТЬ БЛИН Я СПЛЮ В НОЧЬ 2 ЧАСА И ИЗ ЗА ЭТОГО СТАРШНОГО СНА БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СПАТЬ! ЧТО ЭТО ?! И еще это все по разному.. Вчера ночью было так: *во сне*: я сижу в телефоне и слушаю какую то непонятную американскую музыку,но в жизни я никогда такое не слышала! значит я понимаю что это сон и пытаюсь открыть глаза и начинает оч болеть голова я просыпаюсь и зыкрываю опять глаза и мне опять видиться сон с телефоном и музыкой и это было даже когда я моргала! Тип я моргаю когда глаза на 1 сек закрываю слышу эту музыку ,и когда пытаюсь проснуться во сне шум в ушах и все белое! и резко встою и болит голова💥🫵 (мне 12)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Модет организм так даеь сигналы что у вас про.лемы со здоровьем, давление низкое, померейте давление

Гость
#2
Margota

Модет организм так даеь сигналы что у вас про.лемы со здоровьем, давление низкое, померейте давление

С русским языком у нее проблемы, а не с давлением. Учиться надо, а не фильмы смотреть и на форуме сидеть, меньше всякой хрени сниться будет.

Гость
#3

Очень много сидишь в телефоне и компе. Мозг стал плавиться. Передохни, иди на природу.

Гость
#4

Это осознанное сновидение, измененное состояние сознание. Еще может возникать сонный паралич, тоже не пугайся. Если будет сонный паралич, пытается пошевелить языком или пальцем, ногой. Тогда выйдешь из него. Много у кого такое бывает, там еще всякие черти народу видятся, тоже пугаться не надо, попытаться про себя помолиться. И пошевелить ногой.

🤣👧
#5

Это я тебе снюсь, 🤣, приеду проверю оценки. Жо пу и ремень готовь.

Уфффф
#6

Выдумываешь ты. Меньше фильмов смотри. А музыку возможно на улице включили громко

Л
#7

Во сне много интересного может быть. Ты можешь попробовать понять, во сне ты или нет, и если поймешь, что во сне - полностью плюнуть на все его события и не нервничать, все равно это только сон. Например, лучший способ - это попытаться во сне что-нибудь прочитать, открыть любую книжку. Если на нее посмотреть один раз, а потом второй раз - во сне во второй раз там будет уже другой текст.

Могу дать еще разные советы по поводу того, как внутри сна пытаться управлять им - но лучше в личку, скажи свой вк.

Люба
#8

Единственный маг, у которого я была, это Инна Богомолова. Бывает так, что люди долго мечутся от одного к другому, не могут найти того, кто поможет. А мне повезло, Инна первая, к кому я пришла, и она же мне и помогла справиться с порчей, которую на меня подруга навела. За что я ей безумно благодарна. Если вам нужна помощь белого мага, то обращайтесь WattsApp/Viber +79670528614 Я больше, чем уверенна, что Инна поможет.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: