Гость
Статьи
Страшный сон моего …

Страшный сон моего мужчины

Форумчанки, прошу подсказки. Живем с мужчиной два года, через месяц свадьба, но ситуация сложилась странная.
Дело в том, что у нас с ним немного разные характеры. Я эмоциональная очень, могла ему на шею кинуться с воплями "я тебя люблю", какие-то романтики устраивала. Он же сдержан, суховат. Когда-то в самом начале в момент ссоры я в гневе крикнула: "ты просто меня не любишь". Он спокойно ответил: "Ну и что с того?" Я в слезы. Он объяснил, что от любви ничего хорошего кроме съехавшей крыши и расшатанных нервов, что мне он может дать намнго больше розовых соплей - верность, опору, поддержку, достаток, хорошую и крепкую семью. Я была расстроена, но потом подумала - а ведь он в принципе прав. Из двух моих предыдущих романов, ярких и страстных ничего не вышло. Да, страсти нет, но зато мы с полуслова понимаем друг друга, в материальном плане ни в чем не знаю отказа, секс просто великолепный - так чего еще желать. Хочется романтики, но без этого можно жить.
Так мы прожили еще полтора года, тихо-мирно. Задумались о детях, подали заявление в загс, в марте должны пожениться.
Около двух недель назад ночью я проснулась от того, что он меня стиснул так, что я дышать не могу, бормочет что-то непонятное. Наутро рассказывает, ему приснилось, что я от него ухожу, говоря, что он не мой человек, что не смогла его полюбить, что больше сил нет с ним жить. Посмеялись и забыли.
Но с тех пор его как подменили. Он постоянно звонит мне на работу, говорит ласковые слова, подарил цветы просто так, стал говорить "люблю", требует от меня того же, дома от меня не отходит, недавно поймала его за тем, что он мой телефон просматривает! Не выдержала, потребовала объяснений, говорит, что не может забыть тот сон, что осознал, как я ему дорога и ему стало вдруг страшно меня потерять.
Я в такое не верю. Не думаю, что человек может так измениться из-за какого-то сна. Как думаете, возможно такое, а если нет, в чем, по-вашему причина таких перемен? Я уже всякие ужасы себе навоображала.

Aurelia
7 ответов
Последний — Перейти
пдрг
#1

Может сам изменил.. мне тоже всякие глупости про мужа снятся, но я ж понимаю что это сны

мари
#2

он просто осознал что любит вас и боится потерять.

#3

радуйтесь, а не мозги себе парьте своим верю-не верю

------
#4

Сначала брезгуют нашими чувствами и эмоциями, а потом требуют отвечать им на вдруг проснувшиеся страсти... Только нам уже, может быть, этого не нужно.

Ольга
#5

Мужчине по природе своей сложно признаться в любви. Но если он предложил вам выйти за него замуж и думает детей общих заводить, это серьезно дрказательство его любви к вам. Но перед свадьбой его мучают терзания, нервничает он, боится что сделал неправильный выбор, что вы не испытываете к нему того же чувства. Наберитесь терпения, скажите ему что любите его, это же не сложно.

К слову сказать мужчины обожают когда им говорят комплименты и признания :)

Гость
#6

А для чего тут тему создавать? Ежу понятно - он боится вас потерять, раз сон приснился, значит переживал на эту тему. Не знаю, любовь ли это, но точно не безразличие.

Гость
#7
Ольга

Мужчине по природе своей сложно признаться в любви.

Ничего подобного, это миф. Признаются в любви еще как. Просто есть тупой стереотип, что мужик должен строить из себя холодного, скупого на эмоции мачо, а женщина должна по отношению угадывать, что он ее любит. Это больные отношения. Здоровый психически человек не боится говорить о своей любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: