Гость
Статьи
Составьте график

Составьте график

Составьте пожалуйста график для ребёнка, 12 лет, подросток девочка. Вставать можно уже в 5:30. Школа с 13:15, в 20:00 уже дома. Надо 2 часа в день гулять с собакой, желательно вечером меньше, люди нехорошие ходят. Уроки делает вечером. Заранее спасибо

Уфффф
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вставать в 5:30? Куда в такую рань если у него вторая смена?

Ян Скамейкин
#2
г0сть что в г0рле к0сть

Вставать в 5:30? Куда в такую рань если у него вторая смена?

Псинку выгулять , мамке кефирчика для опохмела притаранить

Уфффф
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Вставать в 5:30? Куда в такую рань если у него вторая смена?

С собакой гулять

Гость
#4

8:00-подъем; 8:00_8:30-умылась, оделась; 8:30_10:00-гуляние с собакой; 10:00_10:30-вернулась, погрела завтрак; 10:30_11:00-завтрак; 11:00_13:15-личное время, собралась и добралась до класса; 20:00_20;35-швырнула портфель и погуляла с собакой; 20:35_21;00-переоделась, умылась; 21:00_21:30-ужин; 21;30_23:30-уроки; 12:00_8:00-сон.

Гость
#5

Твой ребенок - ты и составляй ,нефиг свои родительские обязанности на чужих перекладывать, матери обнаглели совсем, не хотят детьми заниматься!
а если не твой , то не лезь в чужую жизнь со своим графиком

Уфффф
#6
Гость

Твой ребенок - ты и составляй ,нефиг свои родительские обязанности на чужих перекладывать, матери обнаглели совсем, не хотят детьми заниматься!
а если не твой , то не лезь в чужую жизнь со своим графиком

Я и есть ребёнок

Гость
#7
Уфффф

Я и есть ребёнок

Ну так брысь отсюда со взрослого форума.
Этим должны заниматься твои родители, а не ты, ибо они знают тебя лучше, чем посетители форума

Уфффф
#8
Гость

Ну так брысь отсюда со взрослого форума.
Этим должны заниматься твои родители, а не ты, ибо они знают тебя лучше, чем посетители форума

Я нечего не успеваю

Гость
#9
Уфффф

Я нечего не успеваю

Не гуляй с собакой 2 часа, а гуляй 1 час.Максимум уроков делай в выходные дени. В субботу у тебя выходной?

Гость
#10
Уфффф

Я нечего не успеваю

Я НИЧЕГО не успеваю. Учиться тебе надо, точно.

Уфффф
#11
Гость

Я НИЧЕГО не успеваю. Учиться тебе надо, точно.

Ошиблась, мозги залагали. Извините

Уфффф
#12
Гость

Не гуляй с собакой 2 часа, а гуляй 1 час.Максимум уроков делай в выходные дени. В субботу у тебя выходной?

В выходные ДНИ. С ней нельзя меньше 2 часов, иначе она громит квартиру

Гость
#13
Уфффф

В выходные ДНИ. С ней нельзя меньше 2 часов, иначе она громит квартиру

😄 и у меня мозги "залагали". Я так понимаю, что собака у тебя на первом месте. Если родители не помогают с прогулками с собакой, то придется им терпеть твою плохую успеваемость. (у меня регистрационный номер поменялся)

Уфффф
#14
Гость

😄 и у меня мозги "залагали". Я так понимаю, что собака у тебя на первом месте. Если родители не помогают с прогулками с собакой, то придется им терпеть твою плохую успеваемость. (у меня регистрационный номер поменялся)

Ахахаххах, бывает 😆 да, не помогают, и я сама не хочу чтобы помогали, потому что собаку просила я и собака полностью моя

Гость
#15
Уфффф

Ахахаххах, бывает 😆 да, не помогают, и я сама не хочу чтобы помогали, потому что собаку просила я и собака полностью моя

Что ж, растите собаку и учитесь, как получится.😄

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: