Меня обвиняют в том что я сломала руку однокласснице
Мне 11 лет учусь в 6 классе. Несколько дней назад был урок физкульутры бегали,прыгали и у меня есть одна одноклассница ей тоже 11 лет но у нее рост 1.72 и руки ноги длинные,она была на физре и вдруг упала я отвернулась увидела что она чуть чуть плачет,там была рядом еще одноклассница эта девочка которая упала сказала ей ‘’сдохни’’ я подумала что это она толкнула ее.Вернулись мы в класс я ее поддержала все было нормально и за ней ее мама пришла она ушла домой.На следующий день иду домой и пишу ей тут такое было в школе она говорит пока я не могу говорить, потом что то отправила потом удалила и написала забей,я написала понятно типо я все увидела.Она пишет ты специально меня толкнула? Ты мне руку сломала на что я отвечаю ты не нормальная я такого не делала,она пишет ты невоспитанная ты специально и я пишу нет я такого не делала на что она мне пишет ‘’моя мама говорит что с невоспитанными не дружи ты эгоистка’’ я написала мне пофиг что твоя мама говорит она пишет ты моей маме? Я пишу да она пишет это реально наглость,я написала мне же не рыдать что твоя мама про меня так говорит.Моя мама мне звонит говорит что случилось? Я ей все обьяснила и скинула чаты (если что ее мама сперва моей маме позвонила и сказала что я сказала мне пофиг что твоя рука сломалась я толкнула тебя) моя мама позвонила ее маме и сказала что ты вообще чаты видела? Она говорит я такая грубая, моя мама говорит вы обвиняете мою дочь,она говорит я верю своей дочьке,твоя дочь про меня так сказала моя мама сказала что ты видела вообще что твоя дочь написала? Моя мама говорит что с невоспитанными не дружи,ее мама говорит моя дочь ребенок (я одного возраста с ее дочьерю) моя мама сказала что я тоже ребенок потом моя мама бросила трубку.Затем учительница по физкультуре обьяснила однокласснице что я ее не толкала.И в пятницу все 5-6 классы собрались на встречу с новым директором и ее мама встает говорит моя дочь руку сломала посмотрите на камеры директор ответил купите сами камеры.Боюсь завтра в школу идти
Автор
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Тебе нечего бояться. Там же куча народу видела, что ты ее не толкала. Даже если будут тебя обвинять, стой на своем, что ты ничего не делала. В любом случае тебе ничего не будет, ну поругают разве что.
Irina
Требуй доказательств, в чем тебя обвиняют, те же камеры. Нет доказательств, обвини в клевете и требуй оставить тебя в покое. Я бы еще на месте твоей мамы написала бы жалобу. 11- летний ребенок не имеет достаточно сил сломать руку другому. Учись себя защищать.
Гость
Тебя не заслуженно оклеветали.Да,это плохо.Но ты не аиновата.Держись,не падай духом.
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 59 289 тем
Новые темы за месяц: 371 тема
- От дочери отворачиваются подруги8 ответов
- Дочь ломает чужое6 ответов
- У 9 летней дочери нездоровое помешательство5 ответов
- Ударила дочь 12 летняя12 ответов
- Если ребенок ходит в кучу секций, жить то ему когда?15 ответов
- Дети большие, а сами не играют8 ответов
- У ваших детей уже есть друзья?4 ответа
- Ребенок посылает матом30 ответов
- Вы никогда не задумывались, почему очень часто кукол Барби продают одних в наборе с маленькими кукольными детьми, без Кена?1 ответ
- Как выбрать рюкзак для второклассника, чтобы спина не уставала?2 ответа
Популярные темы за месяц: 112 тем
- Узнала о своей младшей сестре, которой уже 7 лет82 ответа
- Ребенок посылает матом30 ответов
- Поведение дочери18 ответов
- Как воспитать принцессу?16 ответов
- Что почитать ребенку 8 лет?16 ответов
- Если ребенок ходит в кучу секций, жить то ему когда?15 ответов
- Не справляюсь с дочерью15 ответов
- Ребенок всё лето только ест чипсы и играет в приставку...что делать?12 ответов
- Ударила дочь 12 летняя12 ответов
- Дети большие, а сами не играют8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема