Гость
Статьи
Меня упрекают едой и …

Меня упрекают едой и жильем

Меня упрекают едой и жильем. Я только что закончила школу мне 18 лет. сейчас с семьей заграницей и работает брат и отец а мы с мамой только что к ним пришли. И вот ни дня не прошло как брат упрекает едой, этот йогурт я покупал не трогай и т.д. Или они пришли с магазина и уже с порога говорит что все это его чтобы я не брала. Родители в одной комнате а я с братом в другой. И брат шумит в нашей комнате и я отдыхаю в родительской и он приходит и говорит: это что твоя комната ? вали отсюда. И мама все это слышала и посмеялась и везде так, водой, элетричеством, квартирой. Хотя за квартиру платит отец он ее снимает, да и дом на родине отец сказал что попросит бабушку переписать дом на брата тогда уж точно мне покоя не будет, будет во всем упрекать а родители во всем его поддерживают и смеются они не понимают наверное что как только перепишут на него дом то и года не пройдет как он им это тоже скажет. Во всем что у него случается ломается я виновата во всем обвиняет, хотя очевидно что я это даже не трогала. Родители его очень любят так как он мальчик. Брат если что-то сломает говорит что я это сделала потом родители орут на меня, потом он ржет. Ему 20 лет. Я знаю что меня не любят это сразу заметно даже со стороны отец постоянно либо оскорбляет либо ведет себя так как будто я несуществую все надежды на сына да и мама тоже. И мама постоянно контролирует мол ты не оделась так как надо надень другой костюм, этот мне не нравятся что о тебе люди подумают. Хотя я одела простой спортивный костюм и так во всем контроль уже по горло. Я сказала им хочу вернутся домой к бабушке они против. Хотя я б интернете зарабатываю деньги есть. Я устала от этих упреков и это только начало, меня всю жизнь принижали брат лучше, он умнее, ты дура как ты жить будешь, никуда не ходи, если пойдешь в магазин проси разрешения, твои руки из .... растут и т.д.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сьедь от них. Не ломай себе жизнь

Гость
#2

Если у вас есть деньги и вы совершеннолетняя, то почему не снимаете себе отдельное жилье?

Гость
#3

Противный брат

Гость
#4

Копит деньги втихаря и уезжайте на родину. Если есть, куда уезжать , конечно. Это только для них вы ни к чему не способная. А без такой семьи у вас вырастут крылья. Только замуж не выпрыгивайте за первого встречного.

Гость
#5

Езжайте учится вам общагу дадут. И подработку найдете. Либо на заработки а учится заочно и платно. Вам там делать нечего. Лучше конечно получить профессию.