Гость
Статьи
Я инвалид и меня …

Я инвалид и меня упрекают едой

давно я вела полноценный образ жизни,будучи школьницей,но уже и тогда были упреки со стороны отца за еду,я из полноценной семьи.вся семья хорошо зарабатывает.в школу на булочки или обед никто денег никогда не давал , чтобы мне купить платье или телефон я сама шла на подработку раздавать флаеры , официанткой , за школу сборы тоже платила я. Ну все думали мы хорошо живем и все купил отец или мама. Он категорически запрещал матери что то лишнее купить мне. Проверял, дала ли она что то покушать,помимо домашней еды(которую я кстати особо не ела из за стресса) в

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз не жрала, что дают, значит, не голодала.

Таня
#2
Гость

ну раз не жрала, что дают, значит, не голодала.

Жрут свиньи не знали

Таня
#3
Таня

Жрут свиньи не знали

И продолжение истории такое что я упала намеренно со 2 этажа дома,мне не хотелось жить теперь я инвалид

Таня
#4
Гость

ну раз не жрала, что дают, значит, не голодала.

Желаю вашим детям и вам вдвойне что прошла я,как не стыдно такое писать как земля только носит

Глэдис
#5

У вас официально группа по инвалидности? Значит есть и пособие. Не знаю, какое, но на еду должно хватать.

Таня
#6
Глэдис

У вас официально группа по инвалидности? Значит есть и пособие. Не знаю, какое, но на еду должно хватать.

да но он говорит что часть отдает за комунальные услуги в доме, котором мы живем,где меня купают и включают стиральную машину

Тутта
#7

Текст не полный. По тексту понятно, что ваш папа очень наглядно вам показал откуда берутся деньги.

Таня
#8
Тутта

Текст не полный. По тексту понятно, что ваш папа очень наглядно вам показал откуда берутся деньги.

Его модераторы не полностью опубликовали, это все ясно что он показал ну не в школьные годы же, я не парень как бы с 12 лет на стройку идти. И как млжно было даже за школу не платить, сборы школьные за охрану и все такое я не понимаю

Тутта
#9
Таня

Его модераторы не полностью опубликовали, это все ясно что он показал ну не в школьные годы же, я не парень как бы с 12 лет на стройку идти. И как млжно было даже за школу не платить, сборы школьные за охрану и все такое я не понимаю

Попробуйте у него спросить, вам уже наверно не 12.

Гость
#10
Таня

И продолжение истории такое что я упала намеренно со 2 этажа дома,мне не хотелось жить теперь я инвалид

почему же тебя в дурке не держат?

Таня
#11
Тутта

Попробуйте у него спросить, вам уже наверно не 12.

Думаете не спрашивала ? Начинает кричать , что содержал меня , что он вообще не хотел ребенка это моя мама залетела специально видно от святого духа . И что было 12 лет назад все помнит плохое до мелочей

Гость
#12

будешь продолжать донимать родителей - переедешь в ближайший ПНИ.

Таня
#13
Гость

будешь продолжать донимать родителей - переедешь в ближайший ПНИ.

Как умно,вы про старшего в доме 👓 да ему туда надо) ибо нечего делать детей а потом за школу даже не платить))

Тутта
#14
Таня

Думаете не спрашивала ? Начинает кричать , что содержал меня , что он вообще не хотел ребенка это моя мама залетела специально видно от святого духа . И что было 12 лет назад все помнит плохое до мелочей

Ну а чем вам поможет форум? Мы точно не найдём слов, которые поставят вашего отца на место. История написана непонятно. В коментарии проскальзнуло, что вы добровольно в окно вышли. Инвалид это обширное поле для размышлений. В интернете читаю одну тётеньку, она каждый день поливает грязью детей и их родителей. С фамилиями и фото детей, номерами школ и кружков. Как только ей начинают грозить наказанием, она прям орёт Я ИНВАЛИД.
Вы отца описали без одного хорошего качества, многие вам посочувствовали, но это вашей ситуации не изменит. Только вы её решите.

Гость
#15
Таня

Как умно,вы про старшего в доме 👓 да ему туда надо) ибо нечего делать детей а потом за школу даже не платить))

отец-то положительный персонаж.
он тащит на себе дочь-инвалидку суицидницу.

Гость
#16

Ммм как бы зачем надо было прыгать со 2 этажа?! Вы могли просто подождать пару лет и уехать в закат, а теперь всю жизнь проведёте с родителями. И кто о вас будет заботится после их смерти? Ну не лучший родитель ваш папа был, но есть и хуже! Не знаю что вам не сиделось на попе ровно.
Я знаю детей которые ночью в носках убегали от пьяного отца с топором на улицу, зимой! Выросли и уехали от него, живут счастливо. А ваш вас и кормил ещё,вещи стирал вам. По сути он прав,а вы нет.

Гость
#17

Вам надо уезжать от родителей любыми путями. Есть ведь гос учреждения, где о таких как вы заботятся.
Там будет лучше, чем с такими родителями.

Пора стать вам взрослой и забыть всю эту историю с отцом и о его существовании.

Таня
#18
Гость

отец-то положительный персонаж.
он тащит на себе дочь-инвалидку суицидницу.

А что же не тащил в школьное время не суицидницу? А полноценную он же ло 18 лет обязан был

Таня
#19
Гость

отец-то положительный персонаж.
он тащит на себе дочь-инвалидку суицидницу.

Смотрю многие тут инвалиды на мозг да? 🤪а на себе не тащит то,государство платит пособие, а вещи в стиралку закидывает мама,а воду вычитает деньги хороший отец

#20
Таня

И продолжение истории такое что я упала намеренно со 2 этажа дома,мне не хотелось жить теперь я инвалид

А что произошло? Переломы? Что-то непоправимое?

#21
Гость

будешь продолжать донимать родителей - переедешь в ближайший ПНИ.

Девушке нужен не ПНИ, а человек, которому можно доверять
(раз от родителей нет поддержки).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: