Гость
Статьи
Приснился УМЕРШИЙ …

Приснился УМЕРШИЙ живым.Страшно. Помогите понять!!

Здравствуйте!

Помогите, в эти дни происходят неприятные вещи со мной.

Накануне приснился сон (за день до того, как произошло первое событие).
Во сне я встретила своего бывшего приятеля -актера (он уже умер),
мы зашли с ним вдвоем в театр со служебного входа.
Он говорит: Заплати вахтерше за вход. Я говорю: А раньше я не платила.
Прошли к нему в кабинет. Он веселый, шутит, достает дорогой
коньяк и говорит: Давай за встречу! А я говорю: Я в газете читала, что ты
умрешæ умер в 201. году, осенью. Тебе пить нельзя.
А он посмотрел на мены и говорит серьезно: В 201. году? Блин, так это
ж в этом году. (А во сне была осень). Я стала уходить - И проснулась

У меня мурашко по коже.
Получается, что я за ним пошла внутрь?
Что это может означать?

Belka
29 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

посмотри в оконо и сказхи: Куда ноч' туда и сон,еwе мозхно на утекеьуwуьу воду сказат'.

Гость
#2

всё это фигня!!!!!

Гость
#3

Может что- то сказать хотел, предупредить. У меня так бывает снятся умершие родственники или люди, которых знала при жизни и общались. Если сон яркий и заполнила, почти всегда сбывается. Вот только смысл сообщения не всегда сразу удается понять.
И правильно Вас здесь рассказали народные приметы про окно и проточную воду, если не хотите, чтобы сон сбылся.

Гость
#4

Сходи поставь за упокой.

Гость
#5

А мне как-то приснились похороны моей бабушки, которая умерла несколько лет назад. Захожу в комнату, а там гроб с телом стоит, я увидела и пошла к выходу, поворачиваюсь, а она из гроба встает и за мной идет и глаза открыты, а там все черное. Вот ужас был, я потом полночи просидела, боялась заснуть..

Гость
#6

Покойники снятся к перемене погоды- так в народе говорят. А если довольно близкий вам человек был, просто помяните его. Или в церкви поставьте свечку за упокой, или просто конфетами и добрым словом. Ничего дурного этот сон не значит.

Гость
#7
Гость

А мне как-то приснились похороны моей бабушки, которая умерла несколько лет назад. Захожу в комнату, а там гроб с телом стоит, я увидела и пошла к выходу, поворачиваюсь, а она из гроба встает и за мной идет и глаза открыты, а там все черное. Вот ужас был, я потом полночи просидела, боялась заснуть..

Вот же ***, вот это страшнее, чем коньяк со жмурами пить....

Гость
#8

Мистер, ты д.е.бил?
Стесняюсь спросить.

Гость
#9

автор, вы скоро умрете(

Гость
#10

А почему вы испугались?
Он же вас не забрал. Вы ушли.
Мне недавно снился погибший приятель и сказал, что он живой. Не знаю, что это значит, но было радостно.
В тот день случилось пара неприятностей, но скорее всего, это просто совпадение.

Автор
#11

Я же сначала пошла с ним, потом ушла.
И не он меня предупредил о чем-то, а я его. В чем был смысл?

Автор
#12

Цой? И что он говорил?

Гость
#13

Автор, у меня погибла приятельница. Я очень тяжело переживала ее смерть. Она мне систематически снилась на протяжении 10 месяцев!!!!!!!!!!!! Я еще к тому же очень впечатлительный человек, так что это вообще кранты были. Снилась живой, обстановка и фон были каждый раз разными. Но смысл был тот, что якобы ее смерть была инсценировкой, потому что "так надо было", и на самом деле она жива. Я каждый раз просыпалась в холодном поту. Потом меня это все конкретно достало. Я пошла в церковь, заказала службу и поставила свечку за упокой. Слава Богу, все прекратилось.

Гость
#14

Мне сегодня приснился мой бывший любовник. В 40 лет его не стало, 2 года прошло, а я все еще горюю. Не могу представить его мертвым- с его прекрасным телом, его прекрасным членом, прущей из него дикой мужицкой силой. Сегодня весь день плакала. Зашла на его страницу в одноклассниках, посмотрела фотки, почитала переписку. Я его с ДР поздравляла, когда его уже в живых не было...

Гость
#15

Автор, не надо бояться мертвых. Они не виноваты в том что они умерли... Мы все умрем рано или поздно и разделим их судьбу. А вы так к этому относитесь как к детской страшилке. Поймите, назад, из мира мертвых, пути нет, и не мог он к вам прилететь и зачем-то присниться. Это все ваши нервы и страхи. Людям, которые боятся мертвых, иногда такое снится (знаю примеры).

Гость
#16

Да, я бы тоже посоветовала свечку в церкви поставить, молебен заказать.

Гость
#17

"Он говорит: Заплати вахтерше за вход. " Может у него долг перед вахтершей. Заплатите.

Гость
#18

Почему так все боятся когда снятся умершии?Может просто проведать приходят,поговорить,не обязательно забрать хотят или предупредить о чем то.Мне умерший муж снится,разговариваем,я его спрашиваю-как ты там?Он отвечает-все хорошо.Один раз уже проснулась,такое состояние между сном и явью-чувствую муж меня по голове гладит и говорит-какая ты у меня хорошая.Не знаю правда он приходит или игры разума,хотелось бы верить что правда и жизнь после смерти продолжается!

Гость
#19

Мне умершая одноклассница в живом виде уже 25 лет снится, надоедает.

х
#20

А мне часто снится великая отечественная война- я то концлагере с ребенком, то в партизанах, то летчик на таран иду, и т.д-жесть, самое страшное из всего это концлагерь, где отбирают детей у матерей и эти снятся по кругу, уже устала от них..

Гость
#21

Моему мужу тоже 25 лет снится его бывший друг-собутыльник, который повесился! Как же он достал!!! Он (друг) даже меня достал, тем что муж часто рассказывает про эти сны, а уж мужа и подавно. Я где то читала, что так проявляется бес искуситель--искушает-кого-то алкоголем, кого то бабами, кого как. Муж по молодости ,как раз с этим другом сильно пил, сейчас жестко воздерживается, может и в правду --искушение так является.
А по поводу сна Автора,сходите в тот театр, поговорите об этом артисте, просто помяните его в его родных стенах, --сон не про вас, сон о нем.

Автор
#22

Спасибо за советы! Блин, где тот тетр - и где я! Далекоооо.

Гость
#23
Автор

Спасибо за советы! Блин, где тот тетр - и где я! Далекоооо.

Да просто пришел,поговорить,может вы в прошлых жизнях знакомы были,сейчас то вы этого не помните...

Гость
#24

А я вот наоборот рада была бы, чтобы мама пришла во сне как живая, все жду ее, всегда в слух говорю чтобы пришла, что я соскучилась- и нифига

Гость
#25

знаю, что когда мертвые часто снятся, или думаешь о них, надо милостыню раздать и говорить, за упокой раба Божьего такого то/такую то..мне в свое время помогло избавится от навязчивых мыслей

Юбка Малышевой
#26

Автор,, ну Вы нашли, о чем переживать. Моего деда, Царствие ему небесное, не стало 6 лет назад. Он мне снился раньше очень часто, сейчас раз в месяц где-то, и я всегда знаю во сне, что его нет в живых. Что страшного-то?

Юбка+Малышевой
#27
Гость

А я вот наоборот рада была бы, чтобы мама пришла во сне как живая, все жду ее, всегда в слух говорю чтобы пришла, что я соскучилась- и нифига

Вот я о том же, многие даже хотят этого, а никак

Ваше+имя
#28

Это нормально. В церковь надо сходить, свечку за помин души поставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

А почему вы испугались?
Он же вас не забрал. Вы ушли.
Мне недавно снился погибший приятель и сказал, что он живой. Не знаю, что это значит, но было радостно.
В тот день случилось пара неприятностей, но скорее всего, это просто совпадение.

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Следующая тема